Программа включала пять номинаций, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. В городском отборочном этапе республиканского форума «Табиғатты аяла» – «Берегите природу» участвовали 62 школьников – юные краеведы, экологи и натуралисты.
Цель мероприятия – воспитания экологической культуры и привития бережного отношения к природе родного края. Форум проходил по пяти номинациям: «Жасыл мектеп», «Интерактивное представление «Экотеатр», «Экоблогер», «Лучший арт-объект» и конкурс лэпбуков «От идеи до воплощения».
Призерами стали 23 участника, из них восемь ребят завоевали первые места.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.