Казахстанские новости

Полиция работает на карман (16.04.2009, 09:11), просмотров: 2394

Полиция работает на карман
Полицейские зарабатывают на борьбе с продажей несовершеннолетним алкоголя и табака, утверждают предприниматели Караганды. На специальном брифинге представители местного бизнес-сообщества рассказывают, что зачастую полицейские, выявив нарушения, предпочитают, не передавая дела в суд, разобраться на месте при помощи наличных.


Светлана Тиукова провела даже опрос среди предпринимателей: многие не рискуют спорить с контролерами и отдают деньги.

Полицейские, работающие с детьми, обвинения в коррупции отрицают. Говорят, что решения о штрафах выносит суд. Предприниматели, в свою очередь, жалуются: силовиков не останавливает даже президентский мораторий на проверку малого и среднего бизнеса.

Предприниматели обратились к руководству Департамента внутренних дел города с просьбой обратить внимание на ситуацию с проверками. Каждый незаконный случай бизнесмены обещали предавать огласке.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Задержан бывший гла...
В Казахстане задержан и водворён в изолятор в...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 616 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.