Городские новости

В Павлодаре осудили полицейского (07.03.2024, 07:39), просмотров: 1892

За хулиганство ему ограничили свободу, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.В суде №2 Павлодара рассмотрели уголовное дело по факту хулиганства, совершенного с применением газового оружия, в отношении начальника отдела кадровой политики учебного центра КУИС МВД РК.

Как сообщили в пресс-службе суда №2, в январе прошлого года полицейский устроил стрельбу из газового пистолета на парковке возле бильярдного клуба Павлодара. 

«Имея при себе газовый пистолет, снаряженный свето-шумовыми и газовыми патронами, умышленно используя его в качестве средства психического насилия, произвел несколько прицельных выстрелов в И.А. и Р.М., которые восприняли его действия как реальную угрозу, и стали убегать, а Н. скрылся с места преступления», – информировали в пресс-службе суда №2. 

Суд признал подсудимого виновным по статье 293 ч.3 УК и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на 3 года. Также Н. лишен специального звания подполковник полиции.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Ветераны Павлодарск...
В слете участвовали команды практически все...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 342 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.