Казахстанские новости

Б.Шторк уже до перерыва чувствовал, что ждет его команду во 2-м тайме (02.04.2009, 15:57), просмотров: 2415

Б.Шторк уже до перерыва чувствовал, что ждет его команду во 2-м тайме
На пресс-конференции после матч Казахстан — Беларусь — 1:5 главный тренер сборной Казахстана объяснил крупное поражение своей команды недостаточной физической готовностью футболистов.

Наставник сборной Казахстана Бернд Шторк после проигранного 1:5 отборочного матча чемпионата мира против команды Беларуси посетовал на слабую физическую готовность своих подопечных и обвинил в этом их клубы.

«Доволен первым таймом, но уже отправляясь на перерыв, я чувствовал, что нас ожидает во второй половине. Не хочу проходиться по персоналиям, но скажу, что если в казахстанских клубах не изменится подход к тренировочному процессу, то успехов у сборной не будет.

Уже в перерыве нам надо было менять трех игроков, у которых сводило ноги. Нашим клубам надо подтягивать физподготовку своих футболистов, потому что 10 дней сбора недостаточно, чтобы решить эти проблемы.

Я очень разочарован результатом сегодняшней игры своей команды», — отметил Бернд Шторк.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 270 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.