Случай произошел на трассе Павлодар – Кызылорда. Граждане Кыргызстана направлялись в Россию из Астаны. Возле села Спутник пригорода Аксу у их машины лопнул масляный патрубок, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.
— На часах 02:30, никого рядом не было. Проезжающие машины просто не останавливались. Сами справиться с этой поломкой мы не могли. В это время к нам подъехали сотрудники полиции, которые патрулировали трассу. Увидев нас, они подъехали и предложили помощь, отвезли нас в пункт обогрева в поселок Атамекен, а сами принялись за починку машины, — вспоминает водитель Абдушкур Ибрагимов.
Помощь путникам оказали сотрудники роты патрульной полиции, старший инспектор службы Багдат Сауытов и инспектор службы Тлеген Сыздыков.
Источник:
pavlodarnews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.