В одном из павлодарских Instagram-пабликов, появилась информация о том, что вечером 24 ноября произошло смертельное ДТП на остановке у села Красноармейка, передает irbistv.kz.
В происшествии погибла беременная женщина, мать пятерых детей. Сестра погибшей после инцидента рассказала, что они со своим сожителем стояли на остановке и собирались ехать на станцию Щербакты, в этот момент на большой скорости женщину сбило авто.
— Это наша одноклассница была. Хотели узнать информацию о том, как проходит расследование? И не замяли ли дело? Родственники сказали, метров на 300 отбросило, минут 20 искали её, — рассказала знакомая погибшей в посте павлодарского паблика.
Медики прокомментировали ситуацию, рассказав подробности трагического случая.
— Время вызова было 20:16, доехали до места через 9 минут. После, констатировали смерть 34-летней женщины, — сообщили в службе «103».
Источник:
Ирбис TV
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.