Информация о принуждении к оральному сексу 12-летней девочки в Аксу появилась в социальных сетях. Указывается, что 26-летний парень «караулил» ребенка возле школы. Факт подтвердили в полиции и городском отделе образования, передает корреспондент irbistv.kz.
Указывается, что парень смог добиться своего и принудил девочку к интиму. После этого стал караулить ребенка возле школы, дождавшись принялся настаивать поехать с ним и повторить. Потерпевшая решила обратиться к маме, которая впоследствии написала заявление в полицию.
— На основании заявления мамы потерпевшей 26-летний мужчина задержан и водворен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по статье 121 ч.4. Идет расследования, — сообщили в управлении образования Павлодарской области.
Информацию подтвердили и в ДП Павлодарской области. Указали, что расследование действительно проводят по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней». Санкция предусматривает лишение свободы на 20 лет.
Источник:
Ирбис TV
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.