Казахстанские новости

Вынесли сейф с 40 миллионами: банда напала на семью в Алматинской области (19.10.2023, 10:38), просмотров: 1806

В Алматинской области задержали участников разбойного нападения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в МВД, 8 октября трое неизвестных совершили разбойное нападение в селе Касымбек. Угрожая хозяевам и произведя выстрелы из огнестрельного оружия, они похитили сейф, где находилось 40 миллионов тенге и золотые украшения.

Специально созданной по распоряжению начальника областного ДП следственно-оперативной группой подозреваемые были задержаны.

    "Данный факт зарегистрирован по пункту 4 части 3 статьи 192 УК РК ("Разбой"). Проводятся все необходимые следственные мероприятия для обеспечения полноты, всесторонности и объективности в расследовании преступления", - сообщил начальник ДП области Бауржан Аленов.

Ход расследования дела взят на личный контроль начальником областной полиции.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Выборы в Курултай -...
Генеральная прокуратура обратилась к казахста...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4114, 20С/40НТ, 32 ГБ D...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 439 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.