Казахстанские новости

Крупный пожар в Усть-Каменогорске потушили (17.10.2023, 10:02), просмотров: 1901

В Усть-Каменогорске потушили крупный пожар в сушильной камере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент по ЧС Восточно-Казахстанской области.

По данным ведомства, огонь был ликвидирован в 8:28 утра. Общая площадь возгорания составила 81 квадратный метр. Огнеборцам удалось спасти около 3000 тонн готовой продукции и не дать огню распространиться на близлежащие пожароопасные строения.

Как сообщалось ранее, в тушении пожара участвовали 63 сотрудника ДЧС и 18 единиц техники, а также шесть человек из компании "Таза Өскемен" и три единицы техники. В тушении также был задействован пожарный поезд нацкомпании "КТЖ".

    "17 октября произошел пожар на территории ТОО, расположенного по улице Примыкание. В сушильной камере маслоэкстракционного комплекса горели семена подсолнечника, 75 тонн. Жертв и пострадавших лиц нет. Предварительная причина пожара - нарушение технологического процесса", - сообщили в департаменте.


Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
KazBuild и Aquather...
Со 2 по 4 сентября 2026 года в Алматы на ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 382 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.