Как рассказали на instagram странице "Поисковики Павлодара VITA", пенсионер проживает в пригороде областного центра и получает пенсию в размере 27 тысяч тенге, передает irbistv.kz.
Волонтёры знакомы с пенсионером не первый год. Мужчина не смотря на то, что работал в различных организациях, живет на минимальную пенсию. Помимо этого недавно все его счета были заблокированы из-за погашения долга за машину, которой давно нет.
— Было собрано 417 тысяч тенге, из них оплачены налоги на сумму 208 тысяч тенге. Пенсионеру был куплен козёл за 40 тысяч, два кролика по 3 тысячи на каждого, хозяйственные принадлежности на 75 тысяч тенге и сено на 56 тысяч. На руки пенсионеру были отданы 32 тысячи тенге, — рассказали волонтеры"VITA" на своей instagram странице.
Все банковские аресты с Николай Николаевича сняты.
Источник:
Ирбис TV
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.