Казахстанские новости

Свадебный переполох в застенках (19.03.2009, 08:47), просмотров: 2264

Свадебный переполох в застенках
Все как на свободе... Заключенные празднуют свадьбы со спиртным и медовым месяцем. За дополнительную плату руководство одной из колоний Акмолинской области устроило бракосочетание осужденного. При этом молодожены на территорию колонии провели гостей и пронесли спиртные напитки. А медовый месяц необычной паре разрешили отпраздновать на свободе. 
И этот не единственный коррупционный факт, который выявили финполицейские.

МУРАТ ЖУМАНБАЙ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АГЕНТСТВА РК ПО БОРЬБЕ С ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И КОРРУПЦИОННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ: 
- Установлен факт самовольного вывода сотрудниками колонии вышеуказанного осужденного за пределы территории колонии. По данному факту ведется следствие. А в Алматинской области привлекается к уголовной ответственности начальник исправительной колонии, получивший взятку в размере 700 долларов за предоставление труда заключенных главе крестьянского хозяйства. Обвиняемый арестован. 

И сегодня же финполицейские озвучили рейтинг самых коррумпированных госорганов. Лидируют органы внутренних дел. На втором месте - сфера образования. И третью позицию занимают налоговые органы.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане выборо...
Студентам по направлению «Ветеринария» планир...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 325 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.