Городские новости

Почти четыреста вакансий предложили павлодарцам (16.09.2023, 12:12), просмотров: 1890

Найти работу могли и должники по алиментам, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz. Ярмарку вакансий организовали центр молодежных инициатив совместно с филиалом карьерного центра Павлодара и центром трудовой мобильности по Павлодарской области.

По информации организаторов, 146 соискателям, пришедшим на мероприятие, в том числе безработной молодежи, лицам с инвалидностью и должникам по алиментам, представили 381 вакансию. В список работодателей вошли как госучреждения, так и частные компании.

«Свои вакансии представили 27 работодателей, среди которых управление специализированной службы охраны, «Рубиком», «Павлодарский областной филиал общественной социальной демократической партии», ТОО «Павлодар жолдары», пожарная часть №3, воинская часть 5512, аппарат акима Павлодарской области, хоспис, АО «Казахтелеком», «Павлодарводоканал», ТОО «Артриум» и другие», – информировали организаторы.

Сколько человек трудоустроено, пока не сообщается.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 186 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.