Городские новости

Почти четыреста вакансий предложили павлодарцам (16.09.2023, 12:12), просмотров: 1840

Найти работу могли и должники по алиментам, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz. Ярмарку вакансий организовали центр молодежных инициатив совместно с филиалом карьерного центра Павлодара и центром трудовой мобильности по Павлодарской области.

По информации организаторов, 146 соискателям, пришедшим на мероприятие, в том числе безработной молодежи, лицам с инвалидностью и должникам по алиментам, представили 381 вакансию. В список работодателей вошли как госучреждения, так и частные компании.

«Свои вакансии представили 27 работодателей, среди которых управление специализированной службы охраны, «Рубиком», «Павлодарский областной филиал общественной социальной демократической партии», ТОО «Павлодар жолдары», пожарная часть №3, воинская часть 5512, аппарат акима Павлодарской области, хоспис, АО «Казахтелеком», «Павлодарводоканал», ТОО «Артриум» и другие», – информировали организаторы.

Сколько человек трудоустроено, пока не сообщается.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
В регионе утверждён комплексный план культурн...
Сильные морозы ожид...
Ветер достигнет 28 метров в секунду. Об этом ...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 277 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.