"Пугают и угрожают детям": появилось новое видео после скандального заявления учителя (11.09.2023, 16:03), просмотров: 2367
Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Новое видео, связанное со скандальным заявлением учителя из Карагандинской области, распространяют в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.
9 сентября в сеть попало видео с заявлением учителя истории из Карагандинской области Игоря Жарликова. Преподаватель заявил, что ученикам 11 класса школы № 5 не преподавали предмет «Патриотизм и глобальные компетенции» весь год. При этом, по словам педагога, школьников якобы заставляли говорить о том, что данный предмет они изучали.
После появления видеозаписи в управлении образования области отреагировали, сообщив, что органам прокуратуры уже известно о данном факте.
В управлении образования Караганды прокомментировали появление новой скандальной записи.
«Отдел образования города Караганды сообщает, что конфликтная ситуация в школе № 5 изучается в рамках работы специально созданной комиссии. Кроме того, будет дана оценка действиям классного руководителя на предмет нарушения педагогической этики», — сообщили в пресс-службе ведомства.
Отметим, ранее стало известно, что по данному факту письменное заявление было направлено в прокуратуру Карагандинской области с требованием привлечь к ответственности за халатность.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.