Городские новости

В Баянаульском районе совершил самоубийство тринадцатилетний мальчик (16.03.2009, 11:21), просмотров: 3866

В Баянаульском районе совершил самоубийство тринадцатилетний мальчик
В селе Торайгыр Баянаульского района покончил жизнь самоубийством 13-летний мальчик. Об этом на встрече с журналистами сообщила директор департамента по защите прав детей Павлодарской области Гульбарам Науразбаева.

"После проведения расследования стало известно, что мальчик совершил самоубийство в сарае, который стоит во дворе дома, где он жил", - сказала Г. Науразбаева.

Как следует из полицейского протокола, "в ходе обследования места происшествия - сарая изъята веревка (аркан). Обнаружена деревянная балка, на которой несовершеннолетний повесился. Родственники отказались от проведения судебно-медицинской экспертизы".

"Известно, что школьник жил с бабушкой, которая работает в школе села Торайгыр, и со старшим братом 1972 года рождения", - рассказала Г. Науразбаева. "По характеру он был спокойным, замкнутым, не особо общительным. Что подтолкнуло его на самоубийство, еще предстоит выяснить", - отметила она.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Фестивали и дискоте...
Неделя будет насыщенной, передаёт корреспонде...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Кадушка
Наша душевая оборудована опрокиды вающейся кадушк...
Бесплатная парковка
К услугам наших клиентов охраняемая бесплатная авт...
Дом №3 Дом №3
1 этаж * Сауна * Джакузи * Бассейн * Обеденная...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 411 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.