В социальных сетях появилось видео, как подростки издеваются над мужчиной в одном из сел Акмолинской области. На видео один подросток пнул мужчину в лицо, другой все снимал на видео, сообщает Zakon.kz.
По словам местных жителей, потерпевший пьющий, но при этом безобидный.
В полиции прокомментировали данной видео.
«Данный инцидент произошел в селе Акмол. Участковые инспектора установили, что лицом, пинающим мужчину в область головы, является несовершеннолетний 2009 года рождения. Инцидент на видеокамеру снимал его брат, также 2009 года рождения. Пострадавший, местный житель 1984 года рождения», — рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.
Как отметили в полиции, по данному факту провели внутришкольную комиссию. Законного представителя подростков привлекли к административной ответственности. Несовершеннолетних поставили на учет. Пострадавший от госпитализации и прохождения экспертизы отказался.
Источник:
zakon.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.