Городские новости

Полицейские подвели итоги операции «Автобус» (12.03.2009, 11:46), просмотров: 2619

Полицейские подвели итоги операции «Автобус»
Дорожные полицейские подвели итоги операции «Автобус», которая проводилась в Павлодарской области с 23 февраля по 4 марта, передает корреспондент Казинформа.

За десять дней дорожные инспекторы провели 189 рейдов, сообщил начальник управления дорожной полиции ДВД полковник полиции Серик Жунисов. Выявлено 1158 нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта.

Двое задержаны за управление в состоянии алкогольного опьянения, 19 привлечено к административной ответственности за нарушение скоростного режима. Выявлено 70 автобусов, не прошедших государственный технический осмотр.

Нарушения ПДД, совершенные водителями, снимались фото и видеокамерами. Анализ материалов показал, что водители микроавтобусов часто нарушают правила остановки и посадки пассажиров - к ответственности привлечены 48 водителей.


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Kirgudu57  (18.03.2009, 16:28)

Лучше бы проследили, как пропускают автобус, отходящий с остановки и что-бы не превращали остановки в стоянки.

Ещё новости

В Павлодаре приступ...
Здание построено в 1897 году и считается памя...
Павлодарцам напомни...
Значимый праздник ежегодно отмечают 7 Мая, ...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Обвод труб отоплени... Обвод труб отоплени...
Обвод труб отопления
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 407 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.