Городские новости

Аким области лично поздравил мать новорожденных девочек-тройняшек (10.03.2009, 10:52), просмотров: 3610

Аким области лично поздравил мать новорожденных девочек-тройняшек
Аким Павлодарской области Бакытжан Сагинтаев лично поздравил семью Кундызбаевых с рождением тройни - дочерей Дианы, Сабины и Алины и вручил родителям денежную премию, передает корреспондент Казинформа.

Для счастливых родителей - 38-летней Жанны и 50-летнего Юрия девочки – первенцы. Их появления на свет ждали, как чуда. Около месяца мать провела в Национальном центре материнства и детства, отец, в ожидании малышей, сделал ремонт в детской.

Девочки появились на свет здоровыми, средний рост - 48 сантиметров, вес – два с половиной килограмма. После их рождения в семье Кундызбаевых забот прибавилось, - возникла потребность в особой коляске и кроватках. Глава региона пообещал помочь в приобретении необходимых вещей.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Ветераны Павлодарск...
В слете участвовали команды практически все...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 450 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.