Казахстанские новости

У спасателя из Алматы родилась дочь во время пожара. Трогательное видео опубликовало МЧС (12.08.2023, 20:40), просмотров: 2150

Во время ликвидации пожара в районе барахолки в Алматы у пожарного родилась дочка, рассказывает Tengri Life. В роддом поздравлять пошли без новоиспеченного отца, уже четверых детей.

"Во время ликвидации сложного пожара в Алматы у начальника Пожарной части №8 капитана гражданской защиты Азата Темирбаева родилась дочка. Это четвертый ребенок теперь уже в многодетной семье. Старшим сыновьям 15 и 11 лет, дочке 8 лет", - сообщили в МЧС.

Азат Темирбаев руководил одним из трех участков тушения пожара, вспыхнувшего на складах Жетысуского района Алматы, работает в службе 21 год. Он принимал участие в ликвидации сложных пожаров, спас десятки человеческих жизней.

Напомним, 12 августа в 07:16 поступило сообщение о пожаре в Жетысуском районе на складах барахолки. Сообщалось, что на месте развернули оперативный штаб, создано несколько участков тушения пожара.


Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 426 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.