|
Городские новостиВолонтеры продолжают поиски дезориентированного павлодарца (16.07.2023, 13:05), просмотров: 1783Жанат Инцыбаев пропал в стороне Щербактинской трассы, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Поэтому поисковики обращаются к жителям поселков Железнодорожный, Жетекши и других сел, расположенных по этой трассе. Они просят также обратить внимание дачников садоводств «Мелиоратор», «Фрегат», «Северный» и других. – Мы не исключаем вероятность того, что Жанат мог вернуться в город или уйти в сторону Успенской трассы, в сторону электролизного завода, – делятся предположениями волонтеры. – Мужчина сторонится людей, если его о чем-то спросить, скорее всего, он может только кивать головой.
Жанат плотного телосложения, одет в голубую майку, чёрное трико, на ногах чёрные гелевые шлёпки.
– По камере видеонаблюдения, на которой удалось запечатлеть без вести пропавшего, видно, что обувь он держит в руках, – отмечают волонтеры. – Возможно, уже потерял её и ходит босиком.
Жанат Инцыбаев не агрессивен, но подойти к кому-либо и попросить воды или еды не сможет. Мужчина не пьёт и не курит. Он может вести себя немного странно: смеяться без причины, кушать листья и другое.
Располагающих информацией о пропавшем просят сообщить по номерам волонтёров +7 747 615 55 63 Катерина или +7 777 334 82 01 Светлана.
Ранее сообщалось, что 12 июля в 20:30 мужчина вышел из дома, расположенного по адресу: ул. Муткенова 50. Мама выбежала за ним и до щербактинской трассы пыталась догнать, но потом потеряла его из виду.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 328 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.