Городские новости

Более десятка возгораний ликвидируют в Павлодарской области (15.07.2023, 10:56), просмотров: 1982

Они зафиксированы сразу в нескольких районах региона, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.В связи с аномальной жарой и грозами силы и средства ДЧС переведены на усиленный вариант несения службы, направляя все усилия на предотвращение и ликвидацию пожаров.

Сотрудники ДЧС продолжают непрерывную профилактику и контроль пожароопасной ситуации. Они следят за изменениями погодных условий и организуют дополнительные патрулирования и дозаправку водоисточников.

Как сообщили в пресс-службе областного ДЧС, 14 июля в области с 8 часов утра подразделения ДЧС Павлодарской области более 30 раз выезжали на пожары и загорания. В выездах участвуют 95 человек личного состава и 31 пожарная машина.

«Пожароопасная обстановка в данное время в Актогайском, Баянаульском, районе Аккулы, Щербактинском районе и Экибастузской сельской зоне. Сейчас пожарные тушат 15 загораний», – информировали в пресс-службе ведомства.

Сотрудники ДЧС призывают  всех соблюдать правила пожарной безопасности, особенно в лесных и сельскохозяйственных районах, а в случае обнаружения пожара немедленно сообщать о нем по номеру экстренной службы или в ближайшую пожарную часть.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Аким Павлодарского ...
Дидар Ибраев с рабочей поездкой посетил Чер...
В Павлодаре запустя...
Речь идет о маршруте № 21. По информации отде...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 424 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.