Городские новости

Торговать в розницу в Павлодарской области стали больше (13.07.2023, 04:39), просмотров: 1560

Объем розничной торговли составил 256,6 миллиарда тенге, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По данным статистиков, за первое полугодие этого года он вырос почти на три процента.

– Доля продовольственных товаров в общем объеме розничной торговли составляет 33,5 процента, непродовольственных – 66,5 процента. Объем реализации продовольственных товаров уменьшился по сравнению с январем-июнем прошлого года на 0,9 процента, а непродовольственных, напротив, увеличился на 4,9 процента. Объем реализации товаров торгующими предприятиями в январе-июне этого года составил 192,3 миллиарда тенге, что в реальном выражении меньше на 1,7 процента, чем за аналогичный период прошлого года, - сообщили в  департаменте Бюро национальной статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по Павлодарской области. 

Наибольший удельный вес в общем объеме розничной торговли области приходится на Павлодар, далее следуют Экибастуз и Аксу.

Источник: pavlodarnews.kz



















Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
В Павлодарской обла...
С инициативой выступили члены областного обще...

Ёрш
ARX security

Пегас, Ломбард

Предлагает:
Ломбард Пегас, ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард Пегас, ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 441 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.