Городские новости

Руководство Павлодарского филиала «КазАвтоЖол» заподозрили в коррупции (04.07.2023, 05:36), просмотров: 2354

В числе задержанных и работники филиала, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.По информации пресс-службы КНБ РК, коррупционную деятельность в Павлодарском филиале нацкомпании пресекли сотрудники Комитета и транспортной прокуратуры.

«Фигуранты дела подозреваются в вымогательстве у предпринимателя региона денежных средств в особо крупном размере и взяты под стражу. По данному факту материалы зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по п.1 ч.3 ст. 366 Уголовного кодекса»,– сообщили в пресс-службе КНБ РК. 

Отмечается, что в интересах следствия подробности дела не раскрываются. Следственно-оперативные мероприятия продолжаются.

Источник: pavlodarnews.kz
















Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Павлодарцы могут бе...
В регионе стартовал месячник, приуроченный к ...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 397 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.