Городские новости

Социальная распродажа пройдет на фермерском рынке в Павлодаре (17.06.2023, 06:38), просмотров: 2369

Цены будут ниже рыночных, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.В областном управлении сельского хозяйства 17 июня пригласили на ярмарку сельскохозяйственной продукции. В ней поучаствуют товаропроизводители сельских районов Аккулы, Теренколь, Павлодарского и областного центра.

«Цены на продукцию: молоко – 200 тенге за литр, яйца первой категории – от 340-350 тенге за десяток, мёд – 2000 тенге за килограмм, литр подсолнечное нерафинированное масло – 510-750 тенге, килограмм муки высшего сорта – 200 тенге, килограмм картофель – 95 тенге, капусты – 120 тенге, лука – 158 тенге», – сообщили в управлении.

В ведомстве напомнили, что мясо продают по социальным ценам ежедневно внутри фермерского рынка. График работы со вторника по воскресенье – с 9:00 до 20:00, понедельник выходной.

По субботам аналогичные ярмарки организуют в Экибастузе на рынке «Народный» и в Аксу – «Ауыл базары», а также в десяти райцентрах области.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 409 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.