Казахстанские новости

"К моему приезду вдруг начали латать дороги". Токаев накажет акимат области Абай (11.06.2023, 22:45), просмотров: 2470

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев пообещал наказать сотрудников акимата, которые начали ремонтировать дорогу перед его приездом в область Абай, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Президент прокомментировал инцидент по быстрому ремонту дорог в связи с его приездом в область Абай.

На встрече с родственниками погибших при пожаре одна из жительниц области задала вопрос Президенту.

"Село Успенка. Никогда в жизни не было асфальта, всегда "гравийка"... В это село вообще никогда не делали асфальт. Дорогу размывает... Нам говорят, средств нет делать дорогу. А сейчас - вы приехали, все отремонтировали, даже вот такие лоскуты положили", - рассказала Президенту местная жительница.

Глава государства пообещал наказать чиновников. "Так нельзя, к моему приезду вдруг начали латать дороги. Полное безобразие. Я прочитал об этом, я знаю. Будут наказаны!" - сказал он.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 января банки на...
С 1 января 2027 года банки второго уровня буд...
Минимальную заработ...
Заместитель премьер-министра — министр национ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Индивидуальные туры
Составления индивидуальной программы по желанию кл...
Детский и молодежны...
Автобусные туры, экскурсионные туры, детские лагер...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 646 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.