Фотогалерея

Добавить фото

Жители города!

Lirik

Lirik
yf ext,t
Разместил: LirikПросмотров: 2515
Дата: 15.06.2009, 16:01Размер: 1280х960
  • упс
  • Alex
  • Эличка
  • Lirik
  • мы
  • Это Я
  • Летнее утро
  • Новосиб с высоты птичьего полёта!!!
  • Russak
  • на крыше...
  • Пипл
  • Солист On/Off
  • инесса
  • ...
  • ...

Комментарии:


Для того чтобы оставить свой комментарий Вам нужно войти или зарегистрироваться



1 2 Перейти на следующую страницу

tixonya  (15.06.2009, 22:25)

рубашечка ... только галстучка не хватает, стол с компом и переферийными устройствами ... ты думаешь это актуально ?

ShaDe  (16.06.2009, 14:13)

tixonya оо ну вот я и нашла человека отвечающего на этом сайте за актуальность!Скажите ПЖ что нынче актуально??какую фотографию мне выложить на вашь опытный взгляд??=)

Lirik  (16.06.2009, 14:18)

о какой актуальности ты говоришь,спортивные штаны и лакированые туфли вот актуальность это актуальность?

tixonya  (16.06.2009, 22:27)

ты кто там по професии сидишь ? я лично прогер ))) а сейчас актуальна стильность и раскрепощенность ... посмотрите на девочек до этой фото, я считаю это карасиво, а вообще я сдесь не отвечаю за актуальность это моя точка зрения

ShaDe  (17.06.2009, 10:17)

ахахах всё ясно!нынче модно косить под стильных девочек!парни теперь не круто))))

Lirik  (17.06.2009, 12:13)

вообще я музыкант)))ShaDe жжешь))

tixonya  (17.06.2009, 20:21)

ShaDe про девченок было сказанно не тебе, но если ты канешь хочешь так "косить", то пожалуйста ... это только твое дело

tixonya  (17.06.2009, 20:24)

или тебе ... да скорее всего тебе, я говорил про девочек что они стильные, а парни это другой разговор

Lirik  (18.06.2009, 09:37)

ну и как по твоему надо одеватся?Ведь у каждого свой вкус!

ShaDe  (18.06.2009, 10:35)

tixonya ну ну я поняла что не мне)))))слушай можно вопрос?ты много для себя подчеркнул на фото других девочек?)))ну перенёс в свой гардероб что то?)
1 2 Перейти на следующую страницу

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 391 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.