Фотогалерея

Добавить фото

Жители города!

Баян

Баян
главное чтоб сил хватило......=)))
Разместил: Aleksa20Просмотров: 2376
Дата: 05.07.2008, 18:25Размер: 1024х768
  • вечером, делать нечего
  • Я и моя подруга
  • я
  • Баян
  • Я и Моя Жаным
  • Он
  • [LA]M.A.F.I.A._StervA and [LA]M.A.F.I.A._XIRURG
  • я
  • Бывшее Карла Маркса
  • Моя подруга
  • Я и мой зая..
  • Моё отрожение
  • природу 29_06
  • Минздрав предупреждал)))
  • Ну, это Я!

Комментарии:


Для того чтобы оставить свой комментарий Вам нужно войти или зарегистрироваться




ANYA  (07.07.2008, 11:39)

так он ведь не падает! зачем его держать))))))))))не надо! СЛОМАЕШЬСЯ!=))))))))

borod  (07.07.2008, 15:10)

тяжело наверное

XxDauRxX  (07.07.2008, 17:58)

блин ппц и я на этом камне сидел от туда ппц стахово еле еле слезал потом))

Aleksa20  (08.07.2008, 10:18)

XxDauRxX это не самая высокая точка на каторую мы залезли. Это средняя))). Еще выше,еще страшнее.


Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Слив воды Слив воды
Слив воды
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 293 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.