Фотогалерея

Добавить фото

Жители города!

Sandra-Teddi

Sandra-Teddi
в цветочках=)))
Разместил: sandraПросмотров: 3190
Дата: 23.06.2008, 13:55Размер: 489х668
  • ЫЫыыЫ
  • Мы!..
  • ПаНк
  • Sandra-Teddi
  • и снова я)))
  • на даче возле ромашек
  • в РЕВОЛЬТЕ...
  • я гулял!!!
  • на работе...
  • Я
  • Золотые пески
  • Я И СЕСТРА
  • Я
  • Crazy-Vitek
  • Я И ЭРИКА

Комментарии:


Для того чтобы оставить свой комментарий Вам нужно войти или зарегистрироваться



1 2 Перейти на следующую страницу

wlm  (23.06.2008, 15:06)

Cимпотичная девушка гг на мою однакласснику похожа :)

DjoNs  (23.06.2008, 15:06)

Ого такая девушка) Необыкновенной красоты))))))))

Till  (23.06.2008, 15:43)

еще больше бы очки одела, чтоб вообще лица не видно было

Funtick  (23.06.2008, 19:56)

Девчёнки одевайте сразу маску для плавния вобще смотрется класно будете :)

fartovaya  (23.06.2008, 20:05)

Сяськаааааааааа))) ты у мну как усегда красапётка:)

Deto4ka  (23.06.2008, 21:14)

бесит реально када говорят СНИМИ ОЧКИ чо за не по теме

Omega593  (23.06.2008, 21:37)

Че вы все к девченки пристали? нормальные очки!!! sandra фотка супер!!!

sandra  (23.06.2008, 21:49)

wlm,DjoNs, спасибо=)мне приятно....

sandra  (23.06.2008, 21:51)

Till,Funtick, тут есть несколько моих фоток без очков, на днях еще кину....а очки просто потому что солнышко в глаза светит=)

sandra  (23.06.2008, 21:51)

fartovaya,пасибо моя любимка..

1 2 Перейти на следующую страницу

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 441 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.