Фотогалерея

Добавить фото

Жители города!

я гулял!!!

я гулял!!!
наконец-то я нашел 102-го долматинца!!!
Разместил: Omega593Просмотров: 3546
Дата: 22.06.2008, 23:35Размер: 640х480
  • и снова я)))
  • на даче возле ромашек
  • в РЕВОЛЬТЕ...
  • я гулял!!!
  • на работе...
  • Я
  • Золотые пески
  • Я И СЕСТРА
  • Я
  • Crazy-Vitek
  • Я И ЭРИКА
  • KIK-BOXING
  • Красотки:)
  • Солнечная девочка:)
  • Я и Альфия :)

Комментарии:


Для того чтобы оставить свой комментарий Вам нужно войти или зарегистрироваться



1 2 Перейти на следующую страницу

Luda606  (23.06.2008, 12:47)

блиииин какой красивый песик... я себе такого хочу....

ANYA  (23.06.2008, 14:21)

РАЗМАЗНЯ КАКАЯ-ТО,ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОН НУЖЕН?)))))))

sandra  (23.06.2008, 14:36)

Ммм...=) у меня раньше у подруги далматинец был-Челси...=)

Nastyacool  (23.06.2008, 17:28)

симпотичный,парень...вот тока у сабаки что то лицо размазалось!

Omega593  (23.06.2008, 21:24)

Luda606 я тоже хочу!!! я у хозяина спрашивал, говорит в Алмате покупал...вооот!!!!

Omega593  (23.06.2008, 21:26)

ANYA видишь ли, собаке трудно сказать чтобы она в объектив смотрела)))))))))

Omega593  (23.06.2008, 21:28)

Nastyacool спасибо!!!, собака просто отвернулась во время вспышки!!!

Finka  (23.06.2008, 23:31)

Сандра! А куда Челси делась? Просто в моемс подъезде живет далматинка Челси))))))) ух, злючка)

Nastyacool  (23.06.2008, 23:44)

Omega593: ну лан..ничего страшного...главное ты то в объектив смотришь!))

Yulya  (24.06.2008, 00:48)

жаль что у сабачки мордочка размыта((( а парень ни чего

1 2 Перейти на следующую страницу

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 264 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.