Фотогалерея

Добавить фото

Жители города!

!!!!!

!!!!!
коменты обязательно!!!!!!!
Разместил: PROGRAmmISTKAПросмотров: 3668
Дата: 14.05.2008, 19:30Размер: 672х896
  • Omega593
  • Берлин. Октябрь 2007год.
  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • !!!!!
  • EGA I RODGER
  • BAMBYCHA
  • 666
  • Solni6ko
  • malishechka
  • волейболисты
  • актовый зал
  • Вау,крОсОтА!!
  • За мостом
  • Зацените
  • It is  ME!

Комментарии:


Для того чтобы оставить свой комментарий Вам нужно войти или зарегистрироваться



1 2 Перейти на следующую страницу

MAV  (14.05.2008, 22:48)

красиво вырадилась:) необычно...

GlaM  (14.05.2008, 23:06)

все элементы красного заменить на розовый вапще отпадно будет!

DoLFiN  (14.05.2008, 23:15)

Приходи ко мне винду переустанавливать:) А лучше давай на дачу с шошлыками и пивом! ок????? )

Gribok  (15.05.2008, 13:11)

ОООООО програмисточка моя (ну в переносном смысле) када за 2008 придеш? ХАКЕР

vialator  (15.05.2008, 22:23)

Жесткий диск тебе не форматнуть?

_VIK  (17.05.2008, 07:21)

тыже в ИНЕУ учишся

AmiGO  (17.05.2008, 22:14)

хмм... ну вот лак бы бордовый, шторки поужи(думаю не твои) , губки тоже Бордовым покрасить...и губки...и волосы полюбому выпрямить- как раньше были =)

PROGRAmmISTKA  (19.05.2008, 22:58)

ребята!!!))) о чём вы говорите, какой розовый , какой бордовый, если вам так нравятся эти цвета то сами бы и грасили и насили....)))))))

PROGRAmmISTKA  (19.05.2008, 23:01)

DoLFiN:у тебя денег не хватит чтобы со мной расплатится, за переустановку виннды!)))а по дачам я не шарюсь если что!!!!)))))))

PROGRAmmISTKA  (19.05.2008, 23:03)

vialator: нет не форматнуть!))) ты лучше себе форматни жестяк и ещё чёнибудь)))))))

1 2 Перейти на следующую страницу

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 299 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.