Фотогалерея

Добавить фото

Жители города!

Oxford

Oxford
Дебют!!!!!
Разместил: vadim_bassПросмотров: 3258
Дата: 21.01.2008, 15:29Размер: 767х587
  • :)
  • Я, Леночка
  • опять я, тока в баяне
  • Oxford
  • Портрет 2008
  • Киса
  • фото
  • FNM
  • в больнице
  • OT DUNI
  • снова StervA
  • моя любимая подружка
  • Я и мой любимый!!!
  • Полюбуйтесь

Комментарии:


Для того чтобы оставить свой комментарий Вам нужно войти или зарегистрироваться




vadim_bass  (21.01.2008, 15:57)

АААААА!!!! Не ту фотку разместил....((((((((

_ARSENAL_  (21.01.2008, 16:44)

Был на этом сейшене,а почему Себастьяна закрыли?

vadim_bass  (21.01.2008, 21:05)

Меня фоткали!!!))))) Других фото нет((((

poklonik  (23.01.2008, 22:41)

Круть басила ! !! ! чо за гитаркО ! я се на дняХ Cort 5-ти струнный взял !!!!

vadim_bass  (24.01.2008, 16:34)

Fender!!!!! 6 GO ВСЕ НА МИНИФЕСТ В ГДК!!!!!!!!!

Lola_red  (25.01.2008, 14:52)

vadim_bass 6 фев.?)а нету фоток всей группы?)

vadim_bass  (25.01.2008, 22:44)

Пока нету((((((((Да 6 февраля минифест!!!!!!!!!В ГДК

_ARSENAL_  (27.01.2008, 12:26)

Какой минифест??!?!?Обычная тусовка...Мини фест в ноябре проврдитья,а фестиваль в мае,все что в промежуткох - обычные тусняки!

vadim_bass  (01.02.2008, 00:03)

Ничего подобного!!!!! Будет минифест!!Не верте ARSENALу!!!!


Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 388 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.