Фотогалерея

Добавить фото

Жители города!

Это Я!

Это Я!
Это Я! Родом из Павлодара, сейчас живу и работаю в Астане..Буду рад комментам...к любым)) Прошу любить и жаловать..
Разместил: zairПросмотров: 4318
Дата: 28.11.2007, 15:20Размер: 360х480
  • Я нах ))))
  • На тренировке
  • Белый
  • Это Я!
  • на старте.
  • NFSMW
  • На рыбалке
  • В ДЕРЕВНЕ У БАБУШКИ.
  • Белый
  • Белый
  • Wussup!
  • Партия в три руки
  • Нахулиганил?
  • Я
  • Просто так..)

Комментарии:


Для того чтобы оставить свой комментарий Вам нужно войти или зарегистрироваться



1 2 3 Перейти на следующую страницу

Interceptor  (28.11.2007, 16:47)

портал становится популярным :) хм, эт вам не наши алтуро-тулпаро-квазары, мона понять что другой торговый дом)

anchous  (28.11.2007, 18:03)

ПРИКИД НИЧЁШНЫЙ!) И ШАРФ ОСОБЕННО...

aforist  (28.11.2007, 18:58)

"Буду рад комментам...к любым))" - ну пнятно, что ты ЗА ИР (я и сам за них), а вот против кого ты?

MACTA  (29.11.2007, 04:28)

"MEGA"

CRAB  (29.11.2007, 07:45)

место на силквей похоже, т.е. супермаркет такой)

CRAB  (29.11.2007, 07:46)

там на втором есть интернет кафе?

frantscheska  (30.11.2007, 10:14)

Вы на павлодарском телевидении не работали? Или ты?В смысле вместо "вы"

zair  (30.11.2007, 12:21)

СRAB, а ты угадал..видимо в Алмате часто бываешь..))

Viktorovish  (30.11.2007, 16:20)

Родом из Павлодара ,а ошибки делаешь.Кто же так пишет-из Павлодароа.

Dina   (30.11.2007, 16:21)

где то видела...

1 2 3 Перейти на следующую страницу

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.