Павлодарский форум

Просмотр темы - Как общаться с девушками?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Как общаться с девушками? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Как общаться с девушками?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У вас есть девушка?
Да
25%
 25%  [ 32 ]
Нет
33%
 33%  [ 42 ]
Была
14%
 14%  [ 18 ]
Я девушка!!!
27%
 27%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 127


kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 1:15    Заголовок сообщения:
 
Diesel писал(а):
А он ответит: "Да вы что, это не я писал такое!!!" Верно? Такой ты в реале??? Razz Wink

нет, не такой)
для начала мне будет интересно посмотреть на этого идиота, который решил зацепица из за какого то форума. мне кажеца это не серьезно. и если меня не захватит смех, я попытаюсь ему обьяснить, что так делать нельзя. не хватает слов, чтоб ответить - заткнись и отвали пока еще чего плохого не написали в твой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_ARSENAL_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 19, 2007
Сообщения: 326
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 10:59    Заголовок сообщения:
 
Да вы просто завидуете что ниче остроумного написать не можете и под***нуть кого-то тоже не судьба,вот и цепляетесь к челу у которого это получаеца ...
_________________
Лучше испытывать неловкость утром, чем проводить ночь в одиночестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 13:06    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
шлюха - (синонимы: шалава, давалка, блядь, подстилка) женщина, которая не ограничивает себя в сексе.


Хы хы ) сколько ж шлюх то в мире )) Женщина которая не ограничивает себя в сексе, скорее всего просто его любит ) Занимается она со своим мужем им хоть по 10 раз в день, шлюха да?! Фу какая плохая )
А ты меньше завидовал бы )) Под***овать научился - молодец, еще думать научись головой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Женечка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 16:24    Заголовок сообщения:
 
Хочу высказаться именно по теме топика "Как общаться с девушками"

Знаете, на самом деле, печально не то, как общается Каирден, и как он относиться к нам, девушкам. Такие, как Каирден имеют неплохие шансы преуспеть в жизни именно потому, что они не бояться высказать свое мнение, даже если оно идет вразрез с мнением собеседников. Он, как открытая книга, которую можно читать, а можно оставить на полке до лучших времен. То есть он вряд ли сможет навредить более-менее умным девушкам - они просто не станут с ним общаться, и рано или поздно Каирден поймет, что ему надо изменить свое мнение по нескольким вопросам...

Но гораздо большую опасность для общества и цивилизации представляют те, кто "хочет, но молчит", всякие скромники, которые никогда не подойдут к девушке познакомиться, будучи трезвыми. А когда напиваются, лезут с глупым видом "общаться". Вот, именно такие люди и вызывают не очень приятные чувства. Ведь, когда они трезвые, они ведут себя скромно, и даже слова из них не вытянешь. Таким невозможно помочь.

Так, что дорогие мужчины и мальчики, общайтесь побольше с девушками, и не важно о чем и как, просто делайте это, придумывайте темы, и будьте интересны.

Мы вас всех очень любим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 17:38    Заголовок сообщения:
 
женечка))) в образе шлюхи, кричащей в мою сторону "пидор!" ты мне больше нравилась)))
а щас ты просто как дурочка (т е почти как все тут), которая сама себе чего то там на придумывает и пытаеца это всем обьяснить.
ну ладна, давай рассмотрим твое "на самом деле" (понимаешь как глупо ты пишешь? Very Happy ):
1 - с такими как я (в твоей версии, ведь я уже писал, что в жизни я другой Very Happy ) "просто не станут общаца".
2 - у скромников "слова не вытянишь".
так что же остаеца? а остаеца вам тусоваца со всякими жопалистами, которые будут поливать вас комплиментами и подкаблучниками, которые будут бояца слова лишнего сказать и унижаца как тупые бараны, не понимая, что от этого ничего не добьюца. так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Женечка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 18:25    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
женечка))) в образе шлюхи, кричащей в мою сторону "пидор!" ты мне больше нравилась)))
а щас ты просто как дурочка (т е почти как все тут), которая сама себе чего то там на придумывает и пытаеца это всем обьяснить.
ну ладна, давай рассмотрим твое "на самом деле" (понимаешь как глупо ты пишешь? Very Happy ):
1 - с такими как я (в твоей версии, ведь я уже писал, что в жизни я другой Very Happy ) "просто не станут общаца".
2 - у скромников "слова не вытянишь".
так что же остаеца? а остаеца вам тусоваца со всякими жопалистами, которые будут поливать вас комплиментами и подкаблучниками, которые будут бояца слова лишнего сказать и унижаца как тупые бараны, не понимая, что от этого ничего не добьюца. так?


У тебя уже была девушка когда-нибудь? Embarassed
Ты конечно прости, но лучше бы тебе быть, и в жизни таким, как здесь - смелым и общительным! А то складывается впечатление, что ты именно из тех, кто по-жизни очень скромный. А таким людям, как ты уже вероятно понял из моего предыдущего поста, очень тяжко в жизни приходится. Я искренне желаю тебе всего самого хорошего, и могу ответить на любые твои вопросы, которые ты боишься задать девушкам в жизни. Спрашивай, дорогуша Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 20:56    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
так что же остаеца? а остаеца вам тусоваца со всякими жопалистами, которые будут поливать вас комплиментами и подкаблучниками, которые будут бояца слова лишнего сказать и унижаца как тупые бараны, не понимая, что от этого ничего не добьюца. так?


помоему хорошо, когда люди выражают своё мнение, когда доказывают свою точку зрения, но при этом не унижая и не оскорбляя окружающих - это не есть good... Когда же человек начинает срываться на такие низости - он показывает только свою мелкую злобную натурку, но отнюдь не желание говорить правду по теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 21:12    Заголовок сообщения:
 
Женечка писал(а):


могу ответить на любые твои вопросы, которые ты боишься задать девушкам в жизни. Спрашивай, дорогуша Smile

А мона я тоже к Вам за советами буду ходить??? Плиииииз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Женечка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 21:30    Заголовок сообщения:
 
Diesel писал(а):
Женечка писал(а):


могу ответить на любые твои вопросы, которые ты боишься задать девушкам в жизни. Спрашивай, дорогуша Smile

А мона я тоже к Вам за советами буду ходить??? Плиииииз...


Сорри, мое сердце уже принадлежит другому Smile А именно, Каирдену Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diesel Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 648
Откуда: Местные мы!

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 21:42    Заголовок сообщения:
 
Женечка писал(а):


Сорри, мое сердце уже принадлежит другому Smile

Ну я же за советом, а не за сердцем!... Сердце мне Ваше совсем не нужно! Мне пока своего хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 22:05    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):

и в жизни я нормальный, не такой как тут.
ты вот сама прикинь, подойдет мне кто нить из этих придурков и скажет "а помнишь, чо ты мне на форуме написал...")))

Тут я тебя понимаю. Very Happy Я вроде в жизни тоже не олень. Laughing Ну просто у народа на тебя реакция всегда негативная, как-то сразу на личности переходит и в результате - масса оффтопа и матов, которые не очень приятно читать. Итог: просьба - Каирден, бди. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 22:27    Заголовок сообщения:
 
Да лан, чё вы его жмёте? Зато всегда есть повод зайти на форум. Он как лекарство от тоски...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 22:38    Заголовок сообщения:
 
kairden писал(а):
и куда смотрит модер...
Видил бы ты еёё сообщение до того, как я его подправил - не задавал бы глупых вопросов.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Женечка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 14, 2008
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Dec 19, 23:47    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
kairden писал(а):
и куда смотрит модер...
Видил бы ты еёё сообщение до того, как я его подправил - не задавал бы глупых вопросов.


Это точно Very Happy

Мне очень жаль, что тебе пришлось все это читать и вносить изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 22:07    Заголовок сообщения:
 
Женечка писал(а):
Interceptor писал(а):
kairden писал(а):
и куда смотрит модер...
Видил бы ты еёё сообщение до того, как я его подправил - не задавал бы глупых вопросов.

Это точно Very Happy
Мне очень жаль, что тебе пришлось все это читать и вносить изменения.

а мне жаль, что я это прочитал с изменениями.
мда инт, и вправду глупый вопрос. иногда даже себя не сразу понимаю, прикинь Very Happy
вот интересно, а девушки думают о подобных глупостях, например - как общаться с парнями, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Знакомство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 197 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.