Павлодарский форум

Просмотр темы - Места лишения свободы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Места лишения свободы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Места лишения свободы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выжили бы в них лично вы и продержались бы весь срок особенно большой??
Да
16%
 16%  [ 7 ]
Нет
11%
 11%  [ 5 ]
Не знаю
19%
 19%  [ 8 ]
Смотря как все будет
23%
 23%  [ 10 ]
Смотря сколько
4%
 4%  [ 2 ]
Смотря за что
7%
 7%  [ 3 ]
Смотря при каких обстоятельствах осужден
16%
 16%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 42


vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 15:42    Заголовок сообщения:
 
Ну вот еще одного моего человека закрывают =| мля не люблю вот это-но больше тут нечего сказать щас: "мои друзья убийцы но это по секрету а то лишат парт. билета")
ну там просто реально не надо было человека доводить до такого, когда у тебя дома устраивают беспредел а ты еще умудряешься работать сутками а параллельно и учиться и закончить в этом году при том с отличием, то в этом беспределе местами просто не хватает сил после чего и получается 16 лет строгово режима.
Люди думайте почаще о себе и об окружающих!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 16:53    Заголовок сообщения:
 
мое мнение лично на все это ! Мне кажется нужно делать так ! Убил кого либо и тебя убить надо ! Износиловал и тебя износиловать надо ! Украл отдай чтонить свое ! Почему ? Да потому что человек не имеет права лишать жизни другого человека ! Не имеет прав находится в не посредственной близи с ним пока он сам этого не хочет ! а насчет украл само собой ! Так что я не знаю ! но мне кажется так будет справедливее ! А не то ктото человека убил и дали ему условно сидит дома пьет чай радуется жизни а тому кто уже мертв это не увидеть ! Надеюсь меня кто нибуть поддержит !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 16:55    Заголовок сообщения:
 
А лишение человека свободы это не к чему если будут такие законы как были перечислены выше ! ни каких осужденных ! просто наказан тем же поступком который совершил и он !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavlodarkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 17:18    Заголовок сообщения:
 
Согласен с EnergetiK как поступил преступник так с ним и надо расправлятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 17:19    Заголовок сообщения:
 
pavlodarkz писал(а):
Согласен с EnergetiK как поступил преступник так с ним и надо расправлятся.

Вот хорошо знать хоть один человек такого же мнения !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 24, 2007
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 17:38    Заголовок сообщения:
 
Я считаю что надо опять ввести смертную казнь,хотя в принципе пожизненно осужденный и так до конца жизни будет сидеть за решеткой в четырех стенах и мучиться. Neutral А еще заметила что у нас мало дают за убийства,например убил 2 человек и ему там от 10 до 15 дают - это разве срок? Confused Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pavlodarkz Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 11, 2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 17:44    Заголовок сообщения:
 
Надо как в Америке могут дать 50,100 лет или несколько пожизненных. А у нас могут дать 4 или 6 лет условно-это же смешно, мне кажется условный срок должен быть максимум 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 17:56    Заголовок сообщения:
 
это фигня, Саддама Хаусейна на несколько смертных казней осудили, но присутствовал он тока на первой
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 18:11    Заголовок сообщения:
 
Interceptor писал(а):
это фигня, Саддама Хаусейна на несколько смертных казней осудили, но присутствовал он тока на первой

Кажись до 2 смертельной казни он не дожил !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 19:03    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
EnergetiK писал(а):
Interceptor писал(а):
это фигня, Саддама Хаусейна на несколько смертных казней осудили, но присутствовал он тока на первой

Кажись до 2 смертельной казни он не дожил !

Laughing EnergetiK, кажись не кажись, но Interceptor с иронией ведь ответил..

Cогласен с тобой Liya - Инт со стебом описал американские законы а EnergetiK видимо не донял Twisted Evil Rolling Eyes )))
а ваще я тоже так думаю - помоему идиотизм назначать 2 или 3 пожизненных... и 2, 3 а то и 5 смертных казней - какой смысл...)))
А вообще это у них идет еще из прошлого короче это пережитки прошлого)( это раньше тогда еще выдумывались такие законы) кстати не понятно почему америкосы от них до сих пор не отказались ну тут точно одно из 3: они реально придурки как говорит весь мир, они традиционалы, или они четкие билисты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 19:08    Заголовок сообщения:
 
Liya писал(а):
EnergetiK писал(а):
Interceptor писал(а):
это фигня, Саддама Хаусейна на несколько смертных казней осудили, но присутствовал он тока на первой

Кажись до 2 смертельной казни он не дожил !

Laughing EnergetiK, кажись не кажись, но Interceptor с иронией ведь ответил..
а када это я без иронии был? хатя тут скарее сарказм Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 19:12    Заголовок сообщения:
 
EnergetiK писал(а):
мое мнение лично на все это ! Мне кажется нужно делать так ! Убил кого либо и тебя убить надо ! Износиловал и тебя износиловать надо ! Украл отдай чтонить свое ! Почему ? Да потому что человек не имеет права лишать жизни другого человека ! Не имеет прав находится в не посредственной близи с ним пока он сам этого не хочет ! а насчет украл само собой ! Так что я не знаю ! но мне кажется так будет справедливее ! А не то ктото человека убил и дали ему условно сидит дома пьет чай радуется жизни а тому кто уже мертв это не увидеть ! Надеюсь меня кто нибуть поддержит !

Ну конечно тут в твоих словах а точнее в данном предложении есть и какая-то слепая справедливость но и опять же как я уже выше сказал про прошлое - это так же пережитки прошлого, то есть это раньше такие законы были например а том же шариатском праве, вахабитском праве (она как раз до недавнего времени еще действовало в Ичкерии/Чеченская республика во время метежа и войны...) да че там в Казахстане древнем том же это или подобное как минимум, действовало, можно вспомнить даже самое частое приминение такого рода законодательства это в преступлении по скотокрадству: например один держатель скота приходит на территорию другово и угоняет/крадет скот из его отары/стада после чего когда его ловят и осуждают выносят приговор такой что тот у кого украли должен публично приехать тоже на пастбище вора и забрать у него барашков в качестве компенсации))
Так что теперь...) - мы живем то уже не в век парнокопытных животных а в современном мире да и как никак в СВЕТСТКОМ государстве..., в котором по идее нельзя разводить средневековые костры!)
Да и бывает что например человек совершает что-то вынужденно и не сознательно/не умышленно даже бывает!


Последний раз редактировалось: vert (Вт Авг 28, 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 19:14    Заголовок сообщения:
 
vert писал(а):
Cогласен с тобой Liya - Инт со стебом описал американские законы а EnergetiK видимо не донял Twisted Evil Rolling Eyes )))
а ваще я тоже так думаю - помоему идиотизм назначать 2 или 3 пожизненных... и 2, 3 а то и 5 смертных казней - какой смысл...)))
А вообще это у них идет еще из прошлого короче это пережитки прошлого)( это раньше тогда еще выдумывались такие законы) кстати не понятно почему америкосы от них до сих пор не отказались ну тут точно одно из 3: они реально придурки как говорит весь мир, они традиционалы, или они четкие билисты)
еси я простебал несколько смертыных казней - это не значит что я против них, наоборот, я ваще за китайские меры наказания, там в конце месяца на спортивном стадионе публичные наказания, казни и вообще там жесть Smile было бы у нас так ... мечты мечты

а ваще я коммунист в плане "фабрики - рабочим, землю - крестьянам" пидарасам - ...) убийцам того же
преступил закон - загибайся и отвечай по полной, всё таки это глобальные правила игры (читать жизни) нада учица выживать подчиняясь им
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vert Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 19:21    Заголовок сообщения:
 
Interceptor ну да а ты там был, был хоть раз что так говоришь...!) Ты побудь хоть раз, хоть сутки в ИВСе и заметь еще-бывают всякие совершенно обстоятельства (поверь мне я то знаю-не раз в такие попадал) что ты допустим просто НЕ САМ А ПО ВОЛЕ СЛУЧАЯ закон переступаешь... - это я тебе сказал в ответ на возможные традионные в таких случаях фразы что типо Я туда не попаду Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EnergetiK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 28, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 23:42    Заголовок сообщения:
 
А ты не знал что раньше за кражу отрубали руки ? или ставили слеймо на весь лоб что там было написано ? естествоенно ( ВОР ) на всю жизнь клеймо и все знали если нету руки или клеймо то он вор и держатся от него подальше !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 215 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.