Павлодарский форум

Просмотр темы - Продвижение позорного референдума и выборов Елбасы


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Продвижение позорного референдума и выборов Елбасы 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Продвижение позорного референдума и выборов Елбасы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 15:01    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
В Златоусте сотрудников детских садов принуждают вступать в «Единую Россию»

В Павлодаре ещё хлеще поступают:

В Павлодаре людей заставляют вывешивать на фасадах домов флаги в поддержку Назарбаева

Цитата:
В Павлодаре работники детских садов заставляют родителей детей, которые посещают детсады, вывешивать желтые флаги в поддержку Назарбаева на фасадах жилых домов.
При этом, директоров детских садов заставляют постоянно проверять наличие флагов на фасадах домов.
Курирует данную акцию городское управление образования.


Голосуем дважды ?

Цитата:
Акционерное общество «Алюминий Казахстана»
предложила тайно проголосовать дважды работникам завода не на своих участках с предложением дать отгул в любой день, количество согласившихся неизвестно, но уже на каждого закрепили начальника.
Один из предлагаемых участков голосования: город Павлодар,средне-образовательная школа номер 25.


Вот вам и демократия наших дней. Smile Всё в инете можно почитать.

Кстати мне позвонили и сказали что у вас билборды и плакаты ещё висят, идёт агитация. Почему закон нарушают в день тишины, когда агитация запрещена в день перед выборами?
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 16:32    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
...

Кстати мне позвонили и сказали что у вас билборды и плакаты ещё висят, идёт агитация....

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/opeclbqy71v7/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/opeclbqy71v7/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 21:30    Заголовок сообщения:
 
olile, иногда стоит помолчать, чем постить чужие цитаты без своего ответа. Хотя у вас своя возможно цель, к примеру накрутить счётчик сообщений. Но от этого вы умнее казатся не будете.
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 22:04    Заголовок сообщения:
 
Да человек и не гонится за количеством постов, он последние месяцев восемь редко постит на этом ФОРУМе.
А ответ его более чем красноречивый. Обработать сюжет из фильма, куда более сложнее чем написать пост и куда более сложнее чем просто постить цитатами из статей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yertys Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 26, 2007
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 22:38    Заголовок сообщения:
 
Завтра выборы, голосовать буду. Но за кого? Выбора нет, один стар, другой странен, третий ... эх, а не исключено что может в Казахстане эт последние выборы, почитаешь такое как здесь www.polit.nnov.ru/2007/01/30/kazahstan/ Понимаешь, какие мы маленькие, особо в свете последних событий, слухов о договоре по введению китайских войск, и что от нас мало что зависит... А голосовать все-ж буду. Мой голос. Мой дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kotakbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 13:47    Заголовок сообщения:
 
Акбас, забудь про все, политику, экономику, болезни и проблемы, подумай о семье, родных и близких, и тогда твои разум и тело, сами сделают все чтобы семья не нуждалась ни в чем. Это то чем мы живем, но если нравится вылизывать - твое дело, но не стоит по себе судить.
Наш успех следвтие нашей целеустремленности, и "целеустремленнсть" в ваших резюме просто слово. С трудом верится, что избалованные люди, выросшие без серьезных нужд, могут сделать больше, чем писать здесь про не справедливость.
yertys писал(а):
Честно говоря в социальных сетях сидят на работе действительно больше бездельники, но это легко контролируется и пресекается. И где таких бездельников понаходили? По резюме? И вам бумажки будут работать? Smile Не резюме надо смотреть, а человека. Толковый руководитель всегда соберет толковую эффективную команду, даже пусть лишь с церковно-приходским образованием, так как меряет по себе. Наличие престижного диплома не показатель трудолюбия, чаще наоборот.

Ну вот я про это и пишу, ты наверно не заметил, шикарное резюме и полный ноль на собеседовании.
А тут ты прав, насчет диплома. Я уже знаком со способами их получения, не обощаю, но это происходит довольно часто и не только у вас. Поэтому я вовсе не просматриваю такие приложения.
Рут, ваша позиция ничуть не лучше. И в том что вы делаете есть две грани: выступать открыто, как это делается в Египте и в Ливии, смелость оплаченная риском для жизни или спрятавшись за виртуальным образом расписывать все свои претензии - безопасность обеспеченная трусостью.
Но ваш выбор я понимаю, а вы? Понимаете? Наверно у нас в РК все не так плохо судя по вашему выбору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 14:00    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Мне ни раз говорили, что павлодарцы обнаглевший народ, не верил пока не пришлось лично столкнуться...

Ясно все с вами.Ненавидите людей,поэтому у вас и кассиры-уроды и вообще все Павлодарцы.Вы лично с каждым беседовали,что бы сделать такие выводы?
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotakbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 20, 2009
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 14:12    Заголовок сообщения:
 
Ducati писал(а):
Цитата:
Мне ни раз говорили, что павлодарцы обнаглевший народ, не верил пока не пришлось лично столкнуться...

Ясно все с вами.Ненавидите людей,поэтому у вас и кассиры-уроды и вообще все Павлодарцы.Вы лично с каждым беседовали,что бы сделать такие выводы?

Ой, ну простите, что опять задел ваше тонкое восприятие.
На собеседование не мало людей приходит. А я что вижу, то и говорю.
С вами тоже как бы все ясно, понимаете? Нет? Если вы с Павлодара - унижение представителей южных городов или стран более чем приемлемо, а павлодарцев трогать нельзя, так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 15:04    Заголовок сообщения:
 
Киплинг как-то написал:"Запад есть Запад,Восток есть Восток и вместе им не сойтись." То же самое можно сказать и о Севере и Юге. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 15:46    Заголовок сообщения:
 
kotakbas писал(а):
. А я что вижу, то и говорю.
С вами тоже как бы все ясно, понимаете? Нет? Если вы с Павлодара - унижение представителей южных городов или стран более чем приемлемо, а павлодарцев трогать нельзя, так?


Покажите,где я "унижала представителей южных городов"
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Авто Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 1772

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 16:19    Заголовок сообщения:
 
kotakbas писал(а):
Акбас, забудь про все, политику, экономику, болезни и проблемы, подумай о семье, родных и близких, и тогда твои разум и тело, сами сделают все чтобы семья не нуждалась ни в чем. Это то чем мы живем, но если нравится вылизывать - твое дело, но не стоит по себе судить.
Наш успех следвтие нашей целеустремленности, и "целеустремленнсть" в ваших резюме просто слово. С трудом верится, что избалованные люди, выросшие без серьезных нужд, могут сделать больше, чем писать здесь про не справедливость.
.

И это точно kotakbas. Обжалованию не подлежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 20:07    Заголовок сообщения:
 
2004год,Алма -ата, ловим с подругой такси,тормозит симпатичный джигит с южным загаром(мы бледнющие видно что севераSmile) ),на симпатичном авто,договорились едем,ну он давай с нами знакомиться,понты,все дела, поведал нам какой он завидный жених,и тут моя подруга (казашка),останавливает его речь и спрашивает:
она: (с осуждением)-Скажите вы южанин?! Confused
он: (выдержав паузу секунд 30)-ну да Shocked
она:- а мы северяне!!!!(с гордостью)
все после этого ехали всю дорогу,тихо и молча
Laughing
п.с это вечная тема для обсуждений,давайте не будем ругаться,все правы по своемуSmile
п.с2 мне тогда жалко аж стало парня!он явно был в шоке,потом в поезде уже спросила подругу что это было в такси,она сказала:мой,папа сказал что с южанами бизнес иметь нельзя,да и вообще никаких дел,им бы только на*бать...мораль такова,девица с южанами толком не общалась но ненавидит,за то что папа дома говорит какие они там все на юге обнаглевшие...кароче палка о двух концах Very Happy
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Root_ Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 13, 2010
Сообщения: 738
Откуда: Казахия -> Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 8:54    Заголовок сообщения:
 
Репортер наблюдал за «каруселью» в Астане

Цитата:
В Астане несколько автобусов, полных людей, объезжали ряд избирательных участков. Знающие люди говорят, что это метод «карусели», используемый во время выборов.

Ответственные за «карусель» лица, загрузив группу «избирателей» в автобусы, объезжают избирательные участки. Сойдя невдалеке от избирательного участка, люди, разбившись попарно или по одному, проходят к избирательным участкам и голосуют. После того как пассажиры автобуса полностью проголосуют на этом участке, их везут голосовать на другой участок.


Вот они проценты явки откуда!
_________________
Пока мы едины - мы непобедимы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 10:43    Заголовок сообщения:
 
Root_ писал(а):
Репортер наблюдал за «каруселью» в Астане




"Всё бы ничего. Очень красиво сказано, но вот тут взор начинаешь опускать на комментарии...И что я читаю:" (Что-то, в этот раз Вы, Рут, этого не сделали )
Цитата:

От кого: Человек Откуда: земля
03.04.2011 23:14

Угомонись уже ты, шестерка акиматовская!
----------------------------------------------------
От кого: Серик Откуда: Павлодар
04.04.2011 00:49
Учись признавать поражение, шестерка оппиков - эмигрантов. Мне тебя жаль, прими мои соболезнования)))
----------------------------------------------------
От кого: Без подписи
04.04.2011 06:42
Чтобы не быть голословным азаттыковскому наблюдателю нужно было бы поснимать действия теток непосредственно на участках. А так это ничего не доказывает. Мог бы получиться интересный материал, а пока только проявление непрофессионализма, в котором можно усмотреть и попытку сознательной дискредитации выборов со стороны автора сюжета.
-----------------------------------------------------
От кого: дэн Откуда: петропавловск
04.04.2011 13:59
эти автобусы даже внешне отличаются(бортовыми полосами) так что как ни крути оппики лоханулись
------------------------------------------------------

От кого: k
04.04.2011 10:21
Продолжить диалог
Суть езды этого автобуса можно объяснить очень просто: руководство организации по очистке города выделило служебные автобусы, чтобы их работники могли успеть пойти проголосовать каждый на своем участке и дальше успеть на работу!
Поймите, там каждый работник голосовал только на своем участке! Поэтому автобус и ездил по нескольким избирательным участкам!
В этом ничего плохого нет - просто забота о работниках предприятия!

-------------------------------------------------------
От кого: Объективщик
03.04.2011 23:39
Продолжить диалог
Уж поверь, журналисты и оппозиционеры будут работать по многим направлениям после выборов. И по реальным, и по выдуманным. Много фальшивой грязи польется
--------------------------------------------------------
От кого: коржык Откуда: астана
04.04.2011 00:22
таких комментов много будет.
непонятно кто пишет - скорее всего сами псевдо оппозиционеры, чтобы шумиху поднять, потому что в конкурентной борьбе у них нет шансов.

_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 10:58    Заголовок сообщения:
 
Мой нудный собеседник, даже небольшого количества извилин хватило бы, что бы понять суть происходящего.
"Еще ни одни выборы в Казахстане не были признаны свободными и справедливыми независимыми обозревателями. Однако даже на честных и справедливых выборах, считают эксперты, большинство все равно проголосовало бы за нынешнего президента. Большинство жителей Казахстана считают, что Нурсултан Назарбаев принес стране стабильность и экономическое процветание."
Политолог Досым Сатпаев, на вопрос: "Насколько нынешний президент устраивает внешний мир в лице США, Европы и России?" , ответил, что "Он устраивает практически всех крупных геополитических игроков. Это предсказуемый партнер...."


Но сомневаюсь, что Вам, , проповедник истерики, это дано понять...



_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 19 из 22

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 263 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.