Павлодарский форум

Просмотр темы - halloween party


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - halloween party 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
halloween party
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 21:50    Заголовок сообщения:
 
Мы не умеем преподнести эти праздники так же попсово как это делают в пиндостане. У нас все это сводится в отработанному параду и выступлению самодеятельности. А ЭТОТ праздник типа маски-шоу. Можно поприкалываться и показать себя.
Надеюсь меня кто-нибудь понял. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 22:09    Заголовок сообщения:
 
Эти прикольщики мне ребенка напугали. Им веселье,а я дочку два часа отпаивал валерьянкой. Башкой думать надо,когда на люди выходишь со своими праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 22:16    Заголовок сообщения:
 
Kayken писал(а):
Эти прикольщики мне ребенка напугали. Им веселье,а я дочку два часа отпаивал валерьянкой. Башкой думать надо,когда на люди выходишь со своими праздниками.

Но это же всего лишь маскарад. Кстати, детям по улице ночью нечего ходить. Они должны дома сидеть и мультики смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 22:59    Заголовок сообщения:
 
Вы считаете, что десять вечера это ночь? У нас в семье самое время для прогулок. Laughing А мультики,как раз и зомбируют детишек.Вы посмотрите, от каких уродов они в восторге, а классику мультипликации не смотрят. Одно слово, дебилизация!
Поймите меня правильно.Я не против чужого веселья. "ЛюдЯм должно быть хорошо!",как говорил Высоцкий. Но я за принцип "Живи и дай жить другим". Если твой праздник кому-то создает проблемы,это уже говно,а не праздник. Выходить с целью напугать к людям, которые,возможно, и знать не знают про какой-то там Хэллоуин, как минимум, неразумно и неадекватно.
Laughing


Последний раз редактировалось: Kayken (Пн Ноя 01, 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:07    Заголовок сообщения:
 
А "спокойной ночи малыши" между прочим не просто так показывали в 20.45. В это время маленьким детям спать пора. А взрослым детям надо объяснять, что такое хеллвин. Это к вопросу о времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:10    Заголовок сообщения:
 
Да был пы повод!
жаль не смог поприсутствовать,хоть и приглашали(пасип).

Я как Дизель-за любой кипишь,кроме голодовки))
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:16    Заголовок сообщения:
 
А вот нам и нашим предкам не объясняли, что такое Хэллоуин и мы прекрасно без него обходились. Сами-то Вы давно о нем узнали? Я,например, первый Хэллоуин отмечал еще 80-ом году. Поскольку учился на ин.язе и там была традиция отмечать американские,британские и австралийские праздники тематическими вечерами и последующими дискотеками. Так вот, отмечали мы Хэллоуин по всем канонам,поскольку у нас были люди видевшие этот праздник в оригинале. Но на улицу не перлись. Повторюсь, всему своё место. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PetSematary Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 02, 2009
Сообщения: 689

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:17    Заголовок сообщения:
 
Кстати у нас все праздники сводятся к еде и выпивке. И неважно историческое значение и смысл самой party. Много алкаголя, а потом отходняки и "пжлста выложите фотоотчет". А на фото кстати тока все за столом фотаются и то в самом начале. А где фото в последние минуты праздника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kayken Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 19, 2010
Сообщения: 1438

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:30    Заголовок сообщения:
 
Алкоголь и праздники издревле идут рука об руку. Есть народы,которые гуляли без спиртного, но зато у них были грибы,сок коки,травы, снадобья и другие способы забалдеть или погаллюцинировать. Very Happy В общем, без этого дела не расслабишься. На трезвую голову только идиот может натянуть на себя хламиду и пойти на улицу пугать население. Зато по пьяне - завсегда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:34    Заголовок сообщения:
 
Веселуха,млин! Хотя по-мне ,больше секаса ,поменьше трупов.
И можно даже не нажирацо.
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:49    Заголовок сообщения:
 
Ребяты, мы сидели цЫвильно, никого не пугали и не трогали, оделись в стиле данной тематической вечеринки, и, надо сказать, были оооочень креативные костюмы, созданные своими руками, это нужно было видеть, а самое главное, что я для себя вынесла из этого вечера, это ощущение рок-н-ролла, которое я никогда раньше не испытывала, а вот испытала нечто и мне говорят - это и есть рок-н-ролл!! Я получила новые эмоции, и это здорово. Отыграла группа Делюжн, группа Курчатов (которая даже посвятила мне песенку - Дим, пасипкиии!!) Были разные конкурсы с призами, мы сидели сами по себе, одной большой компанией и всем было весело и прикольно. Каждый имеет свое отношение к этому празднику или не имеет его вообще, я поприсутствовала, поучаствовала и нисколько об этом не жалею. А Жаннчиком просто восхищаюсь за то, что она нашла в себе силы все это на таком уровне организовать для друзей и для всех, кто хотел принять участие. Exclamation
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oleg05 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 20, 2009
Сообщения: 4548

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:50    Заголовок сообщения:
 
А я вот вчера отмечал нормальный праздник, День работников автомобильного транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 23:55    Заголовок сообщения:
 
Reindeer писал(а):
Ребяты, мы сидели цЫвильно, никого не пугали и не трогали, оделись в стиле данной тематической вечеринки, и, надо сказать, были оооочень креативные костюмы, созданные своими руками, это нужно было видеть, а самое главное, что я для себя вынесла из этого вечера, это ощущение рок-н-ролла, которое я никогда раньше не испытывала, а вот испытала нечто и мне говорят - это и есть рок-н-ролл!! Я получила новые эмоции, и это здорово. Отыграла группа Делюжн, группа Курчатов (которая даже посвятила мне песенку - Дим, пасипкиии!!) Были разные конкурсы с призами, мы сидели сами по себе, одной большой компанией и всем было весело и прикольно. Каждый имеет свое отношение к этому празднику или не имеет его вообще, я поприсутствовала, поучаствовала и нисколько об этом не жалею. А Жаннчиком просто восхищаюсь за то, что она нашла в себе силы все это на таком уровне организовать для друзей и для всех, кто хотел принять участие. Exclamation


Блин,завидую. Молодцы! Жанне-респект. К сожалению,я был В Курчатове на момент выступления "Курчатова"...
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 6:23    Заголовок сообщения:
 
oleg05 писал(а):
А я вот вчера отмечал нормальный праздник, День работников автомобильного транспорта.

Это по какому календарю? Laughing День автомобилиста всегда отмечали в третье воскресенье октября. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akbas Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 20, 2009
Сообщения: 764

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 7:04    Заголовок сообщения:
 
А знаете ли вы,что среднестатистический житель американских крупных городов, таких,как Детройт,Чикаго,Нью-Орлеан и Лос- Анджелес и т.д. не только не отмечает Хэллоуин,но и не всегда знает,когда он проводится. Это больше кинематографический персонаж. Мы, кстати, тоже не отмечаем ни Ивана Купалу, ни святки, ни Рождество,ни Масленицу. Так,как положено,разумеется,а не как повод к возлиянию.
Впрочем,как повод собраться мы их тоже почему-то не рассматриваем. Хэллоуин нам больше нравится. Как говориться чужой кошелек на ощупь всегда толще. Laughing Laughing
Кайкен, а что ты там про седьмое говорил? Это же, вроде,воскресенье. А почему бы и нет? Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 166 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.