Павлодарский форум

Просмотр темы - Новости моды и шопинга, обсуждение мировых брендов.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Новости моды и шопинга, обсуждение мировых брендов. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Новости моды и шопинга, обсуждение мировых брендов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 17:53    Заголовок сообщения:
 
O-la-la, постарайся поподробнее рассказать координаты бутика. Smile
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 21:56    Заголовок сообщения:
 
Девочки,а кто из вас пользуется ароматами от"Орифлейм"?Стоит покупать что-то от этой фирмы или лучше забыть?Интересны все мнения и отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2:15    Заголовок сообщения:
 
SolnZe2 писал(а):
Девочки,а кто из вас пользуется ароматами от"Орифлейм"?Стоит покупать что-то от этой фирмы или лучше забыть?Интересны все мнения и отзывы.
То есть, мнение мальчиков \как пахнут девочки\ вас совсем не интересуют Shocked Laughing Laughing Laughing
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 8:50    Заголовок сообщения:
 
по поводу орифлейм, по запахам индивидуально,одно скажу по интересным и необычным запахам,марка средняя,по стойкости рекомендую брать только парфюмированную воду или духи.Туалетная вода у них не стойкая вообще.
По вопросом о продуктах данной марки,можно найти информацию в этой теме
http://www.gorodpavlodar.kz/Forums.html&file=viewtopic&t=1765
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 13:05    Заголовок сообщения:
 
[quote="Кибальчиш"]
SolnZe2 писал(а):
Девочки,а кто из вас пользуется ароматами от"Орифлейм"?Стоит покупать что-то от этой фирмы или лучше забыть?Интересны все мнения и отзывы.
То есть, мнение мальчиков \как пахнут девочки\ вас совсем не интересуют 8Да что ВЫ,Кибальчиш,как можно-то без мнения мужчин?Ради Бога и милости просим...Ваше мнение тоже внимательно выслушаю,прислушаюсь и сделаю выводы. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe2 Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 13:11    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink писал(а):
по поводу орифлейм, по запахам индивидуально,одно скажу по интересным и необычным запахам,марка средняя,по стойкости рекомендую брать только парфюмированную воду или духи.Туалетная вода у них не стойкая вообще.
По вопросом о продуктах данной марки,можно найти информацию в этой теме
http://www.gorodpavlodar.kz/Forums.html&file=viewtopic&t=1765
Значит,пока не стоит заморачиваться...Просто пригласили в группу,я вот и спрашиваю поэтому.Заинтересовала цена небольшая,а вот качество мне не известно...Спасибо, Жанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ducati Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 01, 2010
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 17:47    Заголовок сообщения:
 
Девочки,я с вами за куртками)))
Уже 2 дня город"колесю" ничего нормального за разумные деньги не нашла пока((( Sad
_________________
Нет невыполнимых проблем - есть неприятные решения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 23:46    Заголовок сообщения:
 
Духи от Орифлейм оправдывают свою низкую цену, действительно не стойкие и почти полностью синтетические. Вообще хорошие духи лучше приобретать в дьюти фри... Так как у нас не очень качественный товар во многих отделах....
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 22:31    Заголовок сообщения:
 
Народ подскажите.
Хотю пальто,где у нас выбор хороший,сливайте точки свои Laughing или может кто шил на заказ,посоветуйте хорошего мастера чтоб мог шить сложные модели.Срочно надо.
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 15:21    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink писал(а):
Народ подскажите.
Хотю пальто,где у нас выбор хороший,сливайте точки свои Laughing или может кто шил на заказ,посоветуйте хорошего мастера чтоб мог шить сложные модели.Срочно надо.

+1
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!;) Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 11, 2010
Сообщения: 276
Откуда: Пеньсильвания

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 21:49    Заголовок сообщения:
 
В общем, обошла сегодня весь артур раза триSmile)
цель была такова
купить пальто,шапочку,сапоги,плащ...пока деньги есть
завалено шмотками все а выбору нет,пальто стремные не то слово,у наших закупщиков по моему вкуса нет Crying or Very sad была неделю назад в алмате, жалею что вместо мероприятий не пошла за шмотками,там выбор хорош,по алматинкам видно. Уже кожу смотрела тоже не особо. В итоге взяла пальто более или менее оригинальное: белый барс(кашемир) с широкими руковами и широким воротником,вязанные вставки на руковах начиная с локтя(производство турция)на 100% радости от покупки нет,буду пуговицы менять,пояс приличный куплю. вот. Как говориться все получше будет,времени шить уже нет,сейчас носить надо. Плащ красный взяла,тоже дешевые пуговицы все менять буду,по хорошей цене взяла 7300,стоил 15000,сойдет в холодные вечера накинуть.
По обуви вообще..это полный пипец,девушки у нас застряла мода аля 90-е...острый нос,дешевая бижутерия,дизайн старый..говорят новинка,этой новинке лет 10,нормально не,встретила знакомую,она тоже в расстройстве сапог не может оригинальных найти. Хотела найти модели подобные gianmarco lorenzi,ага размечталась,в алмате все завалено ею,у нас не одной пары Confused ,но носить что то надо,решила взять ходовую обувь кожаную,на каблуке не более 4-ч сантиметров. Взяла якобы италия но последняя пара,ботфорты слегка лакированная кожа,за 18000тнг. со скидкой,потомучто там брак со стелькой,стельки кожаные тут же купила,поэтому вопрос решён...шапок нет вообще нормальных...чесно говоря я в шоке,что случилось с нашими предпринимателями,либо старье все выставляют,либо вкуса нет закупают такое г..толи это начало конца света... Laughing
_________________
Организация:скандалов,интриг,склок, разжигание межнациональной неприязни(как считает Акбас), сектантские праздники связанные с нечистью,вечерние катание на метле по городу, а также драки на публику, трололо по мелкому...ну в общем....обращайтесьSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это_не_я Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 07, 2008
Сообщения: 200
Откуда: RU,RYAZAN

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 14:58    Заголовок сообщения:
 
Zhanet-ОоОхСоБаКаТаКая!Wink, да уж,капец. А в Омск не ездите? Там же выбор хороший...!? В Астане сейчас фирменных бутиков пооткрывали. В Алмату ездить каждый раз не ближний свет... Кстати сезон распродаж уже закончился,уже новые коллекции везде.
Собственно отсутствие выбора (не только одежды) это одна из причин по которым я уже жить в Павлодаре никогда не буду,даже при наличии там собственного жилья ))))
Я вчера из Москвы приехала. Купила летние легкие штанишки и жакет. Были бы лишние деньги еще бы накупила вещей,т.к. выбор в новом сезоне просто огромный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 15:26    Заголовок сообщения:
 
Я в прошлом году осенью в Колинзе пальто взяла черное короткое, мне нравится, стильное. Лучше наверное шить.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ДиКа Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 23, 2010
Сообщения: 519
Откуда: бы кучу денег на3,14здить?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 15:57    Заголовок сообщения:
 
Боже мой, одна богема собралась... Интересно, для кого тогда существуют ателье? Ну это так, риторический вопрос...
Сколько обеспеченных, крутых дам видела в "Ольвии", "Элеганте" - покупают ткани, берут модные журналы и вперед к швее.

Пы.Сы. А еще помню, в годы школьной деятельности, был у меня одноклассник, у которого мама работала на обувной фабрике "Башмачок". Так вот, она ходила в изумительных ботиночках на шпильке, отделанных стразами, причем не дешевыми стекляшкам. И так дивно они переливались на солнце...
В общем, суть сей басни такова - если есть фантазия, то одеться у нас не проблема... Wink
_________________
Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем, во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Reindeer Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 19:21    Заголовок сообщения:
 
Одеться может быть и не проблема, если не заморачиваться ВО ЧТО. Я например люблю стильные вещи и необычные. Не шью себе из принципа, потому что телосложение стандартное и я люблю делать покупки быстро и сразу. Заморочки с примерками потерплю только в том случае, если это вечернее платье. Стразы в принципе ненавижу. Печально, что у нас практически невозможно купить вещь от известной марки. В магазинах и на базаре китайский и турецкий ширпотреб низкой себестоимости. Кроссовки вы себе тоже в ателье сошьете? Или дорожную сумку? Или добротный шейный платок? Если вещь "дивно переливается на солнце", это еще не значит, что она достойна, чтобы ее носить.
_________________
В искаженном миpе все догмы одинаково пpоизвольны, включая догму о пpоизвольности догм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 165 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.