Павлодарский форум

Просмотр темы - Необъяснимо, но факт.


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Необъяснимо, но факт. 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Необъяснимо, но факт.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 23:43    Заголовок сообщения:
 
Необъяснимо, но факт.
Ессь оказываицо приличные феи,не хватайюсчые за руку и за нидорага ,"дишевле чем визде"-нуна знать волшебное слово!!!
_________________
Вы видите то,что есть,и спрашиваете:"Почему?" А я представляю себе то,чего не было,и говорю:"Почему бы и нет?" (с)
&
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 3:27    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):
Необъяснимо, но факт.
Ессь оказываицо приличные феи,не хватайюсчые за руку и за нидорага ,"дишевле чем визде"-нуна знать волшебное слово!!!
Хотелось бы написать и свою историю, но уже вне всяких сомнений, что вы её обосрёте. Crying or Very sad Хорошо, что хоть у вас сегодня хорошее настроение. Мне вы его испортили
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 12:57    Заголовок сообщения:
 
Evidence писал(а):
olile,ну и какой был результат?)
Правда безболезненно решилась проблема?)
Я бы не сказал, что безболезненно абсолютно .... Но вопрос решился весьма и весьма неожиданным образом. Что в той ситуации, привело к максимально лучшему решению, о котором даже и не мечтал. Можно сказать, что всё само наладилось , осталось просто не тупить. В результате - вместо, ожидаемой лютой ненависти, просто нехороший осадок, который со временем исчезает. Благодаря чему, собственно говоря и запомнилась та встреча с "Феей"
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 12:07    Заголовок сообщения:
 
Вот ещё история от третьего лица.
Один мой знакомый попал в затруднительное положение. Его попросили купить в Павлодаре некоторую недвижимость. Справившись о конъюнктуре рынка он передал информацию и ему были высланы деньги. Но пока суть да дело - ситуация поменялась(времена роста цен) и те объекты, на которые он рассчитывал, были уже проданы. Цены растут. Лицо терять не охота(перспектива)..... Вроде тупик. Но жена, как создание менее приземлённое, предлагает , разумеется , к бабке....
Мой знакомый, человек не столько не верящий в "чудеса" , сколько не верящий, что среди шарлатанов, можно отыскать "кудесницу". Но при весомом женском аргументе "А чего ты теряешь" - соглашается.
Бабка при входе сразу(не вникая в суть) сказала, что парню помочь ничем не сможет - поскольку он не верит.... Но предложила побеседовать с женой. Жене она(бабка) что-то нашептывала и при конце порекомендовала сходить в церковь, купить свечи, ну и всякие там манипуляции... Не вникая в суть темы Бабка пообещала , что вопрос решиться в течении трёх дней( ), причём: "Решайте свой вопрос в центре..."
На второй день(после всех проведённых манипуляций) им подвернулся просто сказочный вариант. В центре и дешевле намерений + при них хозяйка отказала покупателям, предложившим большую сумму, объяснив потом это тем, что они не вызвали у неё доверия.
Опять ничего такого, чего нельзя было бы объяснить "простым совпадением", но что , почему-то запоминается на всегда
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 16:22    Заголовок сообщения:
 
А вот история от моего лица...
было... это в одной из северных провинций Таиланда, возле дороги смерти, есть священная пещера Будды, в ней когда то прятались сбежавшие военопленные японцы... В этой пещере после определенного ритуала можно взять карточку с предсказанием, необяснимо но факт, то что выпало мне сбылось в течении года, только вместо мальчика родилась девочка, но и эту неточность можно списать на перевод с тайского...
тогда еще с нами в группе были шведы, они вытянули смертельные предсказания после этого о них я больше не слышала, но через неделю в таиланде было страшное наводнение более 200тыс.погибших...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Straschnik Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 20:10    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
А вот история от моего лица...
было... это в одной из северных провинций Таиланда, возле дороги смерти, есть священная пещера Будды, в ней когда то прятались сбежавшие военопленные японцы... В этой пещере после определенного ритуала можно взять карточку с предсказанием, необяснимо но факт, то что выпало мне сбылось в течении года, только вместо мальчика родилась девочка, но и эту неточность можно списать на перевод с тайского...
тогда еще с нами в группе были шведы, они вытянули смертельные предсказания после этого о них я больше не слышала, но через неделю в таиланде было страшное наводнение более 200тыс.погибших...


Ужас... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 11:44    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
А вот история от моего лица...
было... это в одной из северных провинций Таиланда, возле дороги смерти, есть священная пещера Будды, в ней когда то прятались сбежавшие военопленные японцы... В этой пещере после определенного ритуала можно взять карточку с предсказанием, необяснимо но факт, то что выпало мне сбылось в течении года, только вместо мальчика родилась девочка, но и эту неточность можно списать на перевод с тайского...тогда еще с нами в группе были шведы, они вытянули смертельные предсказания после этого о них я больше не слышала, но через неделю в таиланде было страшное наводнение более 200тыс.погибших...
У меня аж мурашки по коже пошли. Я сильно и не верю, но связываться бы побоялся.
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olile Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Dec 29, 2007
Сообщения: 2693
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 18:21    Заголовок сообщения:
 
Вчера ходил в гости, а хозяева фанаты передачи "Битва экстрасенсов". Я прямо посидел и посмотрел. Вот мне интересно: это полностью срежиссированная постанова? Там ведь есть вещи, которыми не играют... Тогда становится жутко за общество... А если это, хоть от части, правда, то становится жутко от попытки осознать происходящее..
Вы как думаете?
_________________
Самая главная формула успеха – знание, как обращаться с людьми. (Т.Рузвельт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:12    Заголовок сообщения:
 
Я почти уверен, что большая часть тама по сценарию, но полностью лажа быть то не может. Rolling Eyes Может, кто то просто угадывает, кто-то психолог хороший. Может интуиция, хотя интуиция это научное аправдание того, что ненаучно, объяснять предвидением.
Ну а везение и невезение. У каждого есть знакомый, сослуживец, сокурсник, одноклассник, к которому беды так и липнут. Или наоборот "везунчик". Такой, даже если потеряет сознание и упадёт с моста, то упадёт в гамак, проезжающего круизного лайнера, да ещё в полёте крутанёт однорукого бандита и выиграет джек пот. А гамак буде рядом с сердобольной принцессой. Но невезучих побогаче встречал. Такие даже в шикарном ресторане умудряться в собачье говно наступить.
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:24    Заголовок сообщения:
 
olile писал(а):
Вчера ходил в гости, а хозяева фанаты передачи "Битва экстрасенсов". ..


Знаю одного типа, работал он менеджером по продажам в Новосибирске в фирме натяжные потолки, бойкий такой товарищ очень любит публику, а через некоторое время обана он уже экстрассенс на этой вот самой битве снимается Very Happy ...
Настоящий экстрассенс не будет учавствовать в шоу... потому что в процессе происходит колосальный отток энергии и если он не хочет сдохнуть раньше времени, на поток предсказаниями заниматься не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:29    Заголовок сообщения:
 
Кибальчиш писал(а):
У меня аж мурашки по коже пошли. Я сильно и не верю, но связываться бы побоялся.

Больше даже в шутку с такими вещами не связываюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:39    Заголовок сообщения:
 
MalyshFalko писал(а):
Кибальчиш писал(а):
У меня аж мурашки по коже пошли. Я сильно и не верю, но связываться бы побоялся.

Больше даже в шутку с такими вещами не связываюсь...
Это значит, что верите в сверхестественное?
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MalyshFalko Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 16, 2008
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:49    Заголовок сообщения:
 
то есть не верю, а знаю, что возможно... в принципе многие вещи уже не кажутся сверхестественными, а доступны простым людям было бы желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кибальчиш Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2010
Сообщения: 975
Откуда: Угол Дзержинского/Кутузова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:55    Заголовок сообщения:
 
Ну а как вы относитесь к тем, кто говорит, что всему есть научное объяснение. А есси нет научного объяснения, то этого просто не существует. Question Rolling Eyes
_________________
Родясь на свет, мы плачем – грустно нам к комедии дурацкой приступаться. (У. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 13:59    Заголовок сообщения:
 
А может, ПОКА нет научного объяснения?)))
_________________
Там, на небе, только и разговоров, что о море. И о закате... (c)
---------------------------
Говорят, что настоящие мужики перевелись! Вы не в курсе куда? А то я бы тоже перевелась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Флейм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 152 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.