Павлодарский форум

Просмотр темы - Бросайте Павлодарон-лайн и все на Электронный город!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Бросайте Павлодарон-лайн и все на Электронный город! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Бросайте Павлодарон-лайн и все на Электронный город!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 13:07    Заголовок сообщения:
 
Авто писал(а):
Э мужики, мы что пришли обсуждать действия админов павона, не думаю, не на базаре, давайте общение раскручивать, не сплетничать, не бабы же базарные Мы)) У каждого свое видение это го вопроса!
О себе, Действительно дед в полном понимание это го слова, пасусь на этом пастбище ( смысле инете) эток лет 15, буду рад знакомству со всеми кто здесь есть)))


Да,дядь Толь,ты-прав. Просто говно закипело..упс. Давайте знакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 13:10    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
О-оо, жизнь ключом забила на форуме Laughing
всем вновь прибывшим, здравствуйте


И вам привет,мисс. Ого,-а у вас шарфик на аве сполз...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 16:31    Заголовок сообщения:
 
ТевтонскийОрден писал(а):

И вам привет,мисс. Ого,-а у вас шарфик на аве сполз...))

А вы, смотрю, при полном параде... и даже с оружием Smile
кстати о шарфике, я не любительница дресс-кода Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monroe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 32
Откуда: космополит

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 16:40    Заголовок сообщения:
 
Он у нас такой) только меч редко точит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayNight Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 23, 2009
Сообщения: 4529

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 17:32    Заголовок сообщения:
 
monroe писал(а):
Он у нас такой) только меч редко точит))

Laughing я предпочитаю, чтоб оружие было не только антуражем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PAKETA Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 05, 2010
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 21:19    Заголовок сообщения:
 
MayNight писал(а):
... антуражем...


слово-то какое иноземное..моя-твоя не понимать..

анекдот:
учёные изобрели машину времени и решили испытать...
надо кого-нибудь в прошлое отправить и выбрали жертву-сексопильную журналистку...
ну всё отправили...
оказалась она в чистом поле в древней Руси...

видит: едет на коне Илья-Муромец...она тормозит его и говорит:
Илья Муромец, можно я у Вас интервью возьму?
он отвечает:
Хм, слово-то кокое иноземное...ну на по-соси... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 0:26    Заголовок сообщения:
 
monroe писал(а):
Он у нас такой) только меч редко точит))


Монро,моя катана всегда наточена. Кстати,давно ждал ,кто же озвучит,сольёт инфу о моих нелицеприятных высказываниях о павоне на других сайтах,хотя и так понятно,что месныя давно вже прочли это)). Был удивлён,что первым стал ты,кто вслух произнёс..
"Вам разве будет приятно когда на других конференциях о Вас или о Вашем ресурсе на котором Вы в данном моменте находитесь постят всякие гадости, мне лично НЕТ, думаю что этим все сказано)))"

Я вообще не сторонник и не собиратель "бабских сплетен",да простят меня уважаемые женщины,просто к слову пришлось,но я и не "агнец для заклания",что бы через меня можно было перешагнуть,даже не споткнувшись.Кому то я на мозоль наступил,конечно же наступил. И не на одну.Но,постольку,поскольку эти самые люди Сами бы не хотели никаких объяснений вне виртуального интернет-пространства,а мне вообще паралельно-то им проще всего было удалить нас,тихой сапой.Но явно,и уже просто очевидно-что это не выход,и мои противники(а именно так я их теперь себе позиционирую)
уже давно неинтересны..Или "интересны" той группке пользователей,которые так же скучны и глубоко "ботаничны" по-натуре своей. Слоники,птицы и тп,и тд.
Кстати,очень интересно наблюдать отношение людей,после этого.В некоторых личностях,я разочаровался-чему был крайне удивлён,это их настоящему отношению ко мне,к жизни,к межличностному общению,и к умению одевать различные маски. (это не к тебе,монро-мы ведь практически не знакомы)

Приведу слова одного знакомого писателя из Новосибирска.-
""О масках
Где-то в глубине своей маленькой, никак не желающей взрослеть, души я все-таки романтик. Но всю жизнь пытаюсь изображать из себя прожженного циника. С людьми вообще всегда так: внутри одно, а сверху маска. Больше всего человек боится быть самим собой. Странно, да? Вроде бы зачем скрывать лицо под маской? Хотя… Когда тебя с размаху лупят по ненастоящей маске, то и боль, в конце концов, не совсем настоящая. А если по нежной коже настоящего лица – жутко больно! Вот и приходится прятать себя под чужим ликом. И все бы ничего, да только маски со временем оживают….
О лицах
Если вам кто-то скажет, что человеческие лица сделаны из кожи – не верьте. Это иллюзия. Матушка Природа делает их либо из камня, либо из пластилина. Каменные - холодны и непроницаемы. Зато пластилиновые переменчивы и текучи. Их можно читать…нет, их можно рассматривать, словно картинки комиксов. Невидимый художник без устали лепит на них удивление и любопытство, страх и решимость…
О врагах
Какой враг наиболее опасен? Сильный? Против Силы есть Ум. Умный? Против Ума есть Сила. Имеющий Деньги, обладающий Властью? На большие деньги найдутся еще бoльшие, а власть вообще понятие довольно хрупкое. Самый опасный враг – это обаятельный враг. Против обаяния не помогут ни власть, ни деньги, ни сила, ни ум. Просто потому, что обаяние лишает тебя главного оружия – решимости биться с врагом.
О проблемах
Общие проблемы сближают. В отличие от проблем сугубо личных и не интересных никому, кроме тебя. Недруги злорадно ухмыльнутся, приятели ободряюще похлопают по плечу, друзья, конечно, помогут, но со своими проблемами ты все равно останешься один на один. И если не решишь их сам, они непременно станут подтачивать отношения изнутри, превращая крепкий ствол дерева дружбы в труху. Иное дело, когда проблема вдруг коснется не только тебя одного. Тогда ты можешь приобрести еще одного настоящего друга.""
Прошу простить за МНОГАБУКАФФ,и излишнюю пафосность,тем более.что последние цитаты принадлежат не мне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

monroe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 32
Откуда: космополит

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 9:32    Заголовок сообщения:
 
2Тефтон) мне все это по х..) что творится на павоне) но я не мог не озвучить, все что думаю, как ты знаеш за мной это не станет) осуждать или советовать, нет смысла и ненужен он) молчать не буду, не в моем характере) дед мне говорил что ты по жизни нормальный чел, абсолютно не такой как здесь, а я ему доверяю как себе, одна кровь) я обещал поляну, слово свое сдержу, не люблю лить порожняк))) павон обсуждать у меня нет желания, да и не к чему, время всех рассудит, я так думаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 11:32    Заголовок сообщения:
 
Ты прав. Закрыли тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Солнышко Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 12, 2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 14:09    Заголовок сообщения:
 
Здесь скучно. Сидят всего пару тройку подростков или чуть старше и всякую ересь несут. Что здесь делать и что интересного можно узнать? Посещаемость слабая.
_________________
Дай мне мужество, чтобы изменить то, что могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что не в силах изменить, и мудрость, чтобы всегда отличать одно от другого.

Кьеркегор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 14:34    Заголовок сообщения:
 
А где не скучно,по-твоему? Скажи,где интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вилка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 06, 2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 15:27    Заголовок сообщения:
 
Как говорится, Если мы здесь скучно не будет!!!!

Всем здрасте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 15:45    Заголовок сообщения:
 
Солнышко писал(а):
Здесь скучно. Сидят всего пару тройку подростков или чуть старше и всякую ересь несут. Что здесь делать и что интересного можно узнать? Посещаемость слабая.

насчет подростков не соглашусь, если вы просмотрите темы за последнее время то увидите что они созданы явно не подростками Smile, Вы наверное давно у нас небыли. Посещаемость у нас не плохая но из за того что основной контингент взрослые деловые люди (в основном руководители) общение происходит слабовато. Ну надеюсь в скором времени это исправится, и Вы всегда найдете о чем здесь поговорить Smile .

Вилка писал(а):
Как говорится, Если мы здесь скучно не будет!!!!

Всем здрасте!!!!


Привет! Добро пожаловать Smile
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ИриШка Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 08, 2009
Сообщения: 153
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 15:53    Заголовок сообщения:
 
Уважаемые администраторы.Хочу вас попросить не много "успокоить" пришедших к нам недавно людей с Павлодар онлайн.Зачем обижать пользователей.Или теперь все зарегистрированные после них пользователи шпионы и мульты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ТевтонскийОрден Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Feb 04, 2010
Сообщения: 3042
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 15:57    Заголовок сообщения:
 
А кого мы тут обидели? Мы и сами успокоимся)) Не надо так кричать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Павлодарский информационный портал -> События, новости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 247 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.