Павлодарский форум

Просмотр темы - Областное телевидение


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Областное телевидение 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Областное телевидение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре

CooL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Apr 20, 2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 17:06    Заголовок сообщения:
 
Третий по торайгырова, остановка пединститут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crystall Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 06, 2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 1:26    Заголовок сообщения:
 
Четвертый на ул. Лермонтова. Но я проезжал 9 мая, не работал еще, видимо только установили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 6:38    Заголовок сообщения:
 
Смысла нету в этих телевизорах. Одну рекламу крутят той фирмы которая бабки дала на их установку. Вообще не понятно, для чего их установили. Видеобилборды какие-то получаются. Так для рекламы и обычные щиты подойдут. Кто нибудь знает их окончательное предназначение? Интересно услышать. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baxbany Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 17, 2007
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 13:18    Заголовок сообщения:
 
По Лермонтова телик чето не видел. Он где там стоит? 8O В газете писали что они предназначены для рекламы. Но с рекламой не получилось и будут потом показывать фильмы. Типа подезжаешь на машине ловишь на радио волну пялишь на экран и слушаешь в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 14:28    Заголовок сообщения:
 
baxbany писал(а):
По Лермонтова телик чето не видел. Он где там стоит? Shocked В газете писали что они предназначены для рекламы. Но с рекламой не получилось и будут потом показывать фильмы. Типа подезжаешь на машине ловишь на радио волну пялишь на экран и слушаешь в машине.
правда?)

а я думал тока для рекламы, должны же они окупаться)) и зачем фильмы показывать? чтоб пробки создавать? приехал я на пперекрёсток Естая-Кутузова, припарковался где нить посередине, чтоб обзор был хороший, и на полтора часа настроил волну, чтоб позырить телик))) ага)))

очень сильно сомневаюсь что вы увидете что то кроме рекламы на этих экранах.
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 15:45    Заголовок сообщения:
 
С такой рекламой какую сейчас крутят никогда они не окупятся. Да и с чего им окупатся, мы за них денег не платим (я в это искренне верю), так что выгоду они не приносят никакой. А реклама там крутиться та, что и по телеку. Так что пока они че нить посерьезнее не придумают будут эти телявизоры без толку на улице болтаться. Я уверен что на них смотрит всего 30%, да и то без особого внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 16:08    Заголовок сообщения:
 
Dogma писал(а):
С такой рекламой какую сейчас крутят никогда они не окупятся. Да и с чего им окупатся, мы за них денег не платим (я в это искренне верю), так что выгоду они не приносят никакой. Я уверен что на них смотрит всего 30%, да и то без особого внимания.
во первых, кто это "МЫ" которые не платим за рекламу, которую крутят? Твой ролик крутят по этим телевизорам и ты ничего за это не платишь?) бугага.

они окупаются и ещё как, ведь те кто размещают свою рекламу на этих теликах - платят деньги. щас не могу сказать сколько точно, но постараюсь узнать.
Dogma писал(а):
А реклама там крутиться та, что и по телеку. Так что пока они че нить посерьезнее не придумают будут эти телявизоры без толку на улице болтаться.
эта тема подымалась в другом топике на этом форуме. это относится к консерватизму заказчиков рекламы, пока их мышление устаревшее не переломится - павлодарская реклама вся будет фиговой. а дизайнеры, которые могут сделать офигенную-интересную рекламу у нас есть
Dogma писал(а):
Я уверен что на них смотрит всего 30%, да и то без особого внимания.
проводил соц опрос? дай линк. Ваще откуда такие точные данные?)) меня это всегда поражало))
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dogma Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 05, 2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 18:03    Заголовок сообщения:
 
2 Int: то что показывают по этим телекам меня по крайней мере не вдохновляет сразу же все бросить и бежать пользоватся услугами той или иной фирмы (потому как ничего нового я там не узнаю). А если такие же взгляды у других (Я ТАК ДУМАЮ (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ), то долго такая реклама не продержиться (т.к. я думаю, что бабла за нее отваливают нормально), потому что она не будет окупаться для тех кто ее заказал. Если у тебя имеется какая-либо достоверная инфа по поводу этих экранов, то интересно ее выслушать. Так как признаюсь, что кроме собственных выводов ничего про них не знаю. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 19:49    Заголовок сообщения:
 
Dogma писал(а):
2 Int: то что показывают по этим телекам меня по крайней мере не вдохновляет сразу же все бросить и бежать пользоватся услугами той или иной фирмы (потому как ничего нового я там не узнаю). А если такие же взгляды у других (Я ТАК ДУМАЮ (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ), то долго такая реклама не продержиться (т.к. я думаю, что бабла за нее отваливают нормально), потому что она не будет окупаться для тех кто ее заказал. Если у тебя имеется какая-либо достоверная инфа по поводу этих экранов, то интересно ее выслушать. Так как признаюсь, что кроме собственных выводов ничего про них не знаю. Confused
ну вот так бы сразу Smile

LED экраны в нашем городе устанавливает фирма Цитадель. Самая знаменитая и именитая в нашем городе, тока не понимаю за что)) На их сайте я так и не смогу найти сколько стоит установка экрана или запуск ролика на этом дисплее
Счастливые обладатели интернета, сходите по ссылке http://www.citadel.kz/index.php?part=index_service_nostandart
Из названия страницы следует, что на ней находятся примеры "Нестандартной рекламы", как видит её фирма Цитадель. Проходим по ссылке и что видем? В тексте ясно написано:"В целом, можно говорить что использование материалов и технологий ограничивается только фантазией заказчиков..,"- там есть и дальше, и про фантазию дизайнеров и так далее, но после того как я прочёл слова, приведённые мною в цитате - мне не захотелось читать дальше. Пришлось сделать усилие Smile
То есть Цитадель считает что рекламу должна создавать "фантазия заказчиков", отсюда и гавёный рекламный продукт во всём городе, ведь так считает самая крутая фирма, занимающаяся этим.
А дизайнеры вообще для чего создавались? Или все заказчики и есть дизайнеры с образованием и талантом?(второе ИМХО важнее) Вопросы скорее риторические.
смотришь на нашу рекламу и думаешь, за что кушают хлеб наши дизайнеры? просто их рубят на корню "фантазия заказчиков", которые нифига не соображают в дизайне.

Ещё раз вернусь к странице, на которую я дал ссылку. После внимательного изучаения хочется отправить на курсы русского языка тех, кто создавал эту страницу. Становится ясно что это "носители нестандартной рекламы", но не "нестандартная реклама". Я тут на форуме допускаю ошибки, но это прастительно, но как могут быть ошибки на интернет странице солидной фирмы?


Складывается ощущение, что Цитадель - это компания барыг и разнорабочих в пиджаках, которые научились только устанавливать билборды, наклеивать брэндмауэры, продавать ЛЕД дисплеи ....

Кто считает не так как я?) есть работники Цитадели? Smile
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zair Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 28, 2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 13:03    Заголовок сообщения:
 
Горожанин , а хто ты, открой свое личико)) , Я тоже когда то работал на областном телевидении, почти одновременно с Олегом Прописновым.., щас он трудиться на разных местных газетах...Вот и все пожалуй, а я работал в редакции информации, Помнишь..Людмилу Шевчекно, Тамару Карандошову, Ирину Чистякову И Марата Ибраева, естати он щас большой начальник..директор там же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladimir_i_vasya Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Aug 30, 2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 19:04    Заголовок сообщения:
 
Третий телевизор у бизнес центра respect .Перекрёсток 1 мая - торайгырова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EDEL Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 17, 2007
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 20:05    Заголовок сообщения:
 
zair писал(а):
Помнишь..Людмилу Шевчекно, Тамару Карандошову, Ирину Чистякову И Марата Ибраева, естати он щас большой начальник..директор там же Very Happy

И почему-то меня это не удивляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 7:20    Заголовок сообщения:
 
Есть ли сайт или мыло Ирбиса? они заипали хрень какуюту паказывают.
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 13:58    Заголовок сообщения:
 
LoTuS писал(а):
Есть ли сайт или мыло Ирбиса? они заипали хрень какуюту паказывают.
inbox@irbis-tv.kz - зафигач им спама терабайты Twisted Evil ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LoTuS Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 06, 2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 18:58    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
LoTuS писал(а):
Есть ли сайт или мыло Ирбиса? они заипали хрень какуюту паказывают.
inbox@irbis-tv.kz - зафигач им спама терабайты Twisted Evil ...


СПС! 1тб много, 1гб можно Laughing
_________________
[url]http://www.hyperantivirus.com/?id=xMEgg1AAEAdgYgEx [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Все о Павлодаре
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 273 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.