Павлодарский форум

Просмотр темы - Где вкусно кормят?


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Где вкусно кормят? 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Где вкусно кормят?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?

Mr Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 30, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 8:28    Заголовок сообщения:
 
Вкусно кормят только дома, а остальное похоже на домашнюю еду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BesTiYa Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 20, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 0:43    Заголовок сообщения:
 
Мне нравятся блюда в Ривьере, особенно у повара хорошо получаются кальмары. и шницель из свинины - просто объеденье! и вообще мясо промариновано очень хорошо, очень сочное и мягкое.
А шашлыки мне нравятся в ОСТе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CRAB Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 23, 2006
Сообщения: 789

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 8:56    Заголовок сообщения:
 
BesTiYa писал(а):
Мне нравятся блюда в Ривьере, особенно у повара хорошо получаются кальмары. и шницель из свинины - просто объеденье! и вообще мясо промариновано очень хорошо, очень сочное и мягкое.
А шашлыки мне нравятся в ОСТе.

Кристин а ост енто где? че то все щас ревьеру начали хвалить нужно сходить заценить повара)
_________________
Я был горд больше чем надо и был слабее, чем обстоятельства я сам вручал себе любые награды, не выполняя данные мной обязательства.Простите меня, если сможете мне за мои дела достанется, когда на груди крестом руки сложите для этого времени не останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tat9ana Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 27, 2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 16:31    Заголовок сообщения:
 
Вкусно готовят в Эфесе. И интерьер хороший, в общем чувствуешь себя как дома)))!!! А еще нравится в Dolce Vita, пицца там самая нормальная и коктейльчики... ммм...
_________________
HAND MADE by tat9ana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myrzilka Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 07, 2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 22:28    Заголовок сообщения:
 
BesTiYa писал(а):
Мне нравятся блюда в Ривьере, особенно у повара хорошо получаются кальмары. и шницель из свинины - просто объеденье! и вообще мясо промариновано очень хорошо, очень сочное и мягкое.
А шашлыки мне нравятся в ОСТе.

Ой я вас умоляю, отстой, отстой и еще раз отстой. Ривьера, Дольче Вита Классик, ресторан Метрополь - это все одна фирма, у них еще есть кажется др.кафешки я не уверена. но сначала про эти.
Когда у них была одна пиццерия Классик, вот это было здорово, вкусно недорого, персонал отличный. Потом открылась Дольче Вита там меню было немного другое, чем в Классике, хотя готовили хорошо, но все как-то не то. Потом открыли ресторан Метрополь, вот это даже не отстой а еще хуже. Порции маленькие, невкусные, дорого. Кости из рыбы не вытаскивают. Потом после ремонта открыли Классик, мало того что интерьер теперь как в борделе а не в пицеррии, так еще и меню изменили, салатов практически нет и т.д. и т.п. Обслуживание изменилось с оценки хорошо на не очень хорошо. Но наибольшее веселье доставило мне посещение упомянутой здесь Ривьеры, буквально пару недель назад. Интерьер как в Классике в стиле "бордель" Обслуживание хуже не бывает, реально, заказывали два набора блюд, одинаковые - 2 салата, 2 рыбы на горячее и коктейли. В итоге нам дали салаты а через час с небольшим, когда мы уже начали возмущаться принесли одну рыбу на двоих. Когда выяснилось что произошло недоразумение, естессно не по нашей вине, предложили подождать еще 1,5 часа пока приготовят вторую рыбу (которая готовится кстати максимум 20 минут). Короче настроение испортили, извинились только после того как мы настойчиво попросили это сделать, аппетит пропал еле съели одну рыбу на двоих (кстати кости тоже могли бы и вытащить, все-таки форель это не селедка) В итоге перевыполнили им план по коктейлям, надеюсь что нам в них не плюнули, когда мы потребовали извинится официантку.
В общем сейчас у них реально можно ходить только в Дольче Виту, там сейчас меню такое же как было в Классике до ремонта, и готовят вкусно и недорого, хотя там мы всегда брали только пиццу, с рыбой не экспериментировали.
Присоединяюсь к мнению большинства Забава это класс, все на уровне. Баянаул - только боулинг, и только если тебя не напрягает обслуживание.
А да кстати кто не был в Сапсане, обязательно заедьте, когда будете днем проезжать мимо (про вечернюю программу со стриптизом не скажу, не была) а вот днем на обед заезжать приходилось, вкусно, недорого, для придорожного кафе просто отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nfvbhbc Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 05, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 21:29    Заголовок сообщения:
 
Мы часто ужинаем в Урарту.В VIP зале. Довольно мило и вкусно. Одна проблема :просите все напитки открывать при вас иначе утром даже от трех кружек пива будет так болеть голова будто вы за ночь осушили весь запас страны по пиву.В общем зале невозможно прочитать меню(очень темно) и невозможно услышать офицантку(очень шумно) поэтому заказывать придется на вкус офицанта.Пиво пить ходим в Скиф .Такая же проблема: если пиво разливное то в него обязательно чего нибудь подольют, чтобы "клиент созрел".Так что будьте осторожны.В кафе "У Сэма" полная обрыгаловка.Мало того что грязь и обслуживают в куртках(осенне-зимний период) так еще пытаются обсчитать тенге на 800, а ночью поедете на промывание в инфекционную( из личного опыта)В Дольче Вите тоже нельзя сильно расслабляться. Там обожают включать в ваш счет весь выпитый и съеденный персоналом за день обед.Так что дурят нашего брата везде.Нигде невозможно расслабиться .Всегда нужно "хвост пистолетом держать", а еще лучше сам пистолет .Мол обсчитаешь, отравишь, подольешь-УБЬЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Erika Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 10, 2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2:27    Заголовок сообщения:
 
tat9ana писал(а):
Вкусно готовят в Эфесе. И интерьер хороший, в общем чувствуешь себя как дома)))!!! А еще нравится в Dolce Vita, пицца там самая нормальная и коктейльчики... ммм...


Раньше очень любила это кафе, до недавнего времени. Нравиться интерьер, кухня там хорошая…НО…большое НО…Пару недель назад зашла с подругой поужинать, сделали заказ. Принесли салат с тараканами, причем живыми, была в полном ШОКЕ... Я только вилку в руки взять успела, когда увидела сие экзотическое дополнение. Пропало желание вообще там бывать! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 3:18    Заголовок сообщения:
 
девушки! Confused ваще ничего не понимаете в еде. надо было закричать "мяса!", воткнуть вилкой в таракана и захавать ево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZEX-VIK Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 16, 2008
Сообщения: 164
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 21:05    Заголовок сообщения:
 
Летом часто бывал в кафе на объездной мож кто слышал шашлык там отменный и народу все время уйма а так в Кренделе тож нплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 21:49    Заголовок сообщения:
 
Господа павлодарцы! Увидела рекламу ресторана"Zебра",в котором можно откушать японской кухни.Хотелось бы услышать мнения тех людей,которые успели посетить это заведение.Стоит или нет идти туда в следющий свой приезд в Павлодар.Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlexG Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Mar 23, 2006
Сообщения: 1250

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 22:27    Заголовок сообщения:
 
Цитата:
Довольно мило и вкусно. Одна проблема :просите все напитки открывать при вас иначе утром даже от трех кружек пива будет так болеть голова будто вы за ночь осушили весь запас страны по пиву

Спасибо за совет, несколько раз там бывал, но этого не знал, теперь буду держать ухо в остро по поводу напитков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juzi Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 05, 2007
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 23:03    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
Господа павлодарцы! Увидела рекламу ресторана"Zебра",в котором можно откушать японской кухни.Хотелось бы услышать мнения тех людей,которые успели посетить это заведение.Стоит или нет идти туда в следющий свой приезд в Павлодар.Заранее спасибо.


Если это та Зебра о которой я думаю (по Ломово), то там отравился (это было в летнике) один знакомый, прошел уже год, а последствия от отравления уже дали осложнения на сердце, пришлось делать операцию в России... Памятуя эти события и то, что в Японской кухне множество сырых продуктов - не советую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 23:29    Заголовок сообщения:
 
Ну елки-палки,почему-то возникает закономерный вопрос:почему живя в Германии уже определенное кол-во лет и бывая рестораны,даже и в голову не приходит,что можно отравится или получить расстройство желудка.А в Павлодаре только и слышно,что там траванулся,там тараканы присутствуют в тарелках и многое другое.Ну почему люди,заплатив свои деньги,рискуют приобрести какую-нибудь бяку,а не удовольствие от посещения ресторана?Я не раскрашиваю Германию,как могут многие подумать,просто обидно за родной город-у людей и так не много радости в жизни,еще и такое присутствует. Crying or Very sad А японскую кухню очень даже уважаю. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sanich Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 28, 2008
Сообщения: 960
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2:41    Заголовок сообщения:
 
SolnZe писал(а):
Господа павлодарцы! Увидела рекламу ресторана"Zебра",в котором можно откушать японской кухни.Хотелось бы услышать мнения тех людей,которые успели посетить это заведение.Стоит или нет идти туда в следющий свой приезд в Павлодар.Заранее спасибо.


Солнышко, где ты в Павлодаре видела японца, моря рядом нет, свежих морепродуктов нет. Какие суши? Забудь. Вот шашлычки на берегу Иртыша, это другое дело. Тебе любой павлодарец зафарганет, хочь по тваему рецепту, хоть по сваему. Так, что приезжай, но тока одна, каму захочется ишо каковата мужика потчивать. Wink
_________________
"Желаю, чтобы все! "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SolnZe Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 10, 2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 23:25    Заголовок сообщения:
 
sanich писал(а):
SolnZe писал(а):
Господа павлодарцы! Увидела рекламу ресторана"Zебра",в котором можно откушать японской кухни.Хотелось бы услышать мнения тех людей,которые успели посетить это заведение.Стоит или нет идти туда в следющий свой приезд в Павлодар.Заранее спасибо.


Солнышко, где ты в Павлодаре видела японца, моря рядом нет, свежих морепродуктов нет. Какие суши? Забудь. Вот шашлычки на берегу Иртыша, это другое дело. Тебе любой павлодарец зафарганет, хочь по тваему рецепту, хоть по сваему. Так, что приезжай, но тока одна, каму захочется ишо каковата мужика потчивать. Wink
Шашлык...Берег Иртыша... Господи,красота-то какая!!!! Как давно этого не было в моей жизни.Ха,ради такого отдыха можно своего немца и дома оставить. Laughing Laughing А рецепт у меня простой:шейная часть свинятины и все остальное к ней положенное.Еще никто на мой шашлык не жаловался,а местные аборигены вообще в восторге. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Куда сходить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 267 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.