|
Вопросы специалистамЗадать вопрос специалисту СТО "Механика"
felix (06.03.2010, 12:56)![]() Здравствуйте, есть ли у вас электрики на СТО,если есть сколько стоит у вас настроить сигнализацию?просто настроить,она уже стоит долго стояла сейчас растроилась?спасибо,жду отеата На вопрос отвечает Станислав:Здравствуйте! попробуйте обратиться в пятое колесо они занимаются сигнализациями OTBET (05.03.2010, 18:20)![]() Здраствуйте где можно найти коробку автомат на лексус GS300 На вопрос отвечает Станислав:Здравствуйте! АКПП на можно привести на заказ какая модель коробки и какой год? rasulansar (05.03.2010, 07:50)![]() Здравствуйте! У меня Хундай соната 3, 1998 г., автомат. на панели всегда горит АВС и АВС не срабатывает, получается не работает. В чем причина? и скажите сколько стоит у Вас диагностика ходовки и двигателя? Спасибо. На вопрос отвечает Станислав:Здравствуйте! надо прозвонить датчики АБС скорее всего один из них вышел из строя диагностика ходовой стоит 1000тг мотор лучше диагностировать на мотортесте стоимость 3500 тг ram4 (05.03.2010, 00:48)![]() Здравствуйте! Можно по подробней узнать про замену жидкости в АКПП, обязательно ли вскрывать поддон АКПП и обязательна ли замена фильтра? Как настаивают в пунктах замены. Авто Тойота-Ипсум На вопрос отвечает Станислав:Здравствуйте! фильтр как в коробке так и в двигателе при замене масла менять необходимопотому что в фильтре забивается фильтрующая бумагано на вашей машине стоит в фильтре ... synok (04.03.2010, 10:15)![]() Здравствуйте. у меня 190 мерс 1991г. об. 2.6 на холодную хорошо заводиться, ездит пока не поднимиться температура до рабочей. поднимится и глохнет. потом с ключа не заводиться. ... На вопрос отвечает Станислав:Здравствуйте!скорее всего у вас проблемы с клапаном холостого ходабывает он засоряется и начинает барахлить если не поможет его промывкатогда только менятьпроверить его просто на ... |
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 543 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||