Казахстанские новости

В Казахстане введён стандарт обслуживания на фирменных поездах (08.02.2007, 11:18), просмотров: 3639

В Казахстане введён стандарт обслуживания на фирменных поездах
В Казахстане введён в действие государственный стандарт "Обслуживание пассажиров на железнодорожном транспорте. Технические требования для перевозки пассажиров в фирменных поездах". Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций РК.

Как пояснили в пресс-службе, "основной целью разработки данного стандарта послужило установление обязательных требований безопасности при обслуживании населения на железнодорожном транспорте, обеспечения безопасности для жизни и здоровья людей, сохранность оборудования и не допущения ущерба окружающей среде".

Данный стандарт был разработан в соответствии с Законами РК "О техническом регулировании", "О железнодорожном транспорте" и устанавливает требования к обслуживанию пассажиров в фирменных поездах сформированных в Казахстане, курсирующих во внутриреспубликанском и межгосударственном сообщении.

http://www.kz-today.kz/



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы больше ...
Система обязательного социального медицинск...
Любое изменение рег...
Трудовые отношения в Казахстане решили сдел...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 260 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.