Казахстанские новости

Районные власти Алматы налаживают виртуальный контакт с населением (30.01.2007, 10:50), просмотров: 3765

Районные власти Алматы налаживают виртуальный контакт с населением
Алматы полностью представлен в интернете. Вслед за городским акиматом свои сайты открыли все шесть районов южной столицы. Cегодня на презентации чиновники заявили, что так воплощается идея электронного правительства. 

Любой пользователь теперь сможет получить оперативную информацию о каждом районе города. На сайтах есть сведения об экономической, политической и социальной жизни Алматы.
Кроме того, на электронных страницах сведения о вакансиях на госслужбе и в бюджетных организациях. А также полезная информация о курсе валют и прогноз погоды. Акимы районов заявили, что через интернет они намерены поддерживать связь с горожанами. Более того, в районных акиматах установят веб -видеокамеры. В будущем это поможет устроить регулярное он-лайн общение акимов с населением в режиме реального времени.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы больше ...
Система обязательного социального медицинск...
Казахстанцам с долг...
С 19 марта 2026 года долги перед ломбардами...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 279 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.