Новости от сайта города Павлодар

"Мерседес" воюет с китайцами. Пока немцы побеждают (07.12.2007, 13:28), просмотров: 3595

Китайские производители привыкли копировать все подряд, не считаясь с копирайтом, но на машинке Smart, кажется, обломали зубы.  "Daimler опять блокировал дебют китайского малыша Noble (производитель Shuanghuan), на этот раз его запретили выставлять на Болонском автошоу.
 
В Европе дилер решил назвать малыша Bubble (так как Noble уже существует), но все равно ему не удалось доказать, что эта машинка – не копия Smart. Интересно, что технически машина действительно отличается, но дизайн стал камнем преткновения и весомым аргументов в суде.
 
Мерседес воюет с китайцами
 
А продавать этого засланца собирались всего по 10 тыс. евро. Между прочим, у компании Shuanghuan есть двойник икс-пятого, по имени CEO, и он вполне успешно продается. Но похоже, в случае с машинами все не так просто, как с трикотажем "от кутюр" – внешнее сходство – не гарантия успеха…"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Эволюция и потенциа...
Простой кусок хлопковой ткани с рукавами да...
Пробный IELTS: заче...
Перед официальной сдачей пробный тест экзам...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 643 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.