Назарбаев назвал победу Елеусинова результатом неустанного труда и высокого мастерства (18.08.2016, 11:50), просмотров: 2906

Назарбаев назвал победу Елеусинова результатом неустанного труда и высокого мастерства
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил боксера Данияра Елеусинова с победой на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

"Достигнутая в результате многолетних упорных тренировок, неустанного труда и высокого мастерства, эта победа, завоеванная на международной спортивной арене, принесла безграничную радость всем казахстанцам. 

Безусловно, твоя победа будет способствовать привлечению молодежи к этому виду спорта, а также развитию стойкости и целеустремленности тысяч молодых людей, следивших за состязанием", - говорится в поздравительной телеграмме.

Нурсултан Назарбаев пожелал спортсмену крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов и побед.

Как известно, в финале в весовой категории до 69 килограммов Елеусинов победил соперника из Узбекистана Шахрама Гиясова. По итогам первого раунда победа осталась за казахстанцем. Во втором Елеусинов увеличил преимущество. 

В третьем ему оставалось держать оборону, с чем он успешно справился. Счет судейских записок: 29-28, 29-28, 29-28.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцам напомни...
Статус «Застрахован» в системе присваиваетс...
Идеальный отпуск у ...
Многие туристы, планируя летний отпуск, ищ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 400 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.