Новости от сайта города Павлодар

Опубликованы первые после попытки самоубийства фотографии актера Оуэна Уилсона (05.09.2007, 15:00), просмотров: 3213

Опубликованы первые после попытки самоубийства фотографии актера Оуэна Уилсона
Газета The Sun опубликовала первые фотографии голливудского актера Оуэна Уилсона, сделанные после того как он покинул больницу, куда его доставили из-за попытки самоубийства на прошлой неделе.
 
38-летнего Уилсона, небритого и мокрого от пота, забрали из дома его друга, актера Вуди Харрельсона, его братья - Эндрю и Люк.

Они усадили звезду на заднее сидение машины и повезли в секретное место в Северной Калифорнии, где он будет восстанавливаться.
 
Напомним, 26 августа актер у себя дома в Санта Монике принял большую дозу лекарственных препаратов, после чего перерезал себе на запястьях вены.
 
первые после попытки самоубийства фотографии актера Оуэна Уилсона
 
 Вызов был охарактеризован службой "скорой помощи" как попытка самоубийства. Уилсона привезли сначала в больницу St. John, а затем в другой госпиталь Лос-Анджелеса. Через пару дней он покинул клинику, заявив, что будет продолжать лечение дома.
 
Между тем, как сообщило издание The Mirror, попытка самоубийства Оуэна последовала за трехдневной наркотической вечеринкой, в ходе которой актер принимал метанфетамин, экстази и героин.
 
 


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как выбрать GPU-обл...
Развитие искусственного интеллекта, машинн...
Аттестация сварщико...
Аттестация сварщиков НАКС занимает ключе...

Ёрш
ARX security

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Лакокрасочная проду...
* краски* лаки* морилки* грунтовки* пропитки * рас...
Сухие строительные ...
* Alinex
* Наши
* Knauf
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 219 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.