Новости от сайта города ПавлодарПожарные подрабатывают организацией публичных домов (05.09.2007, 10:00), просмотров: 3308
Вашингтонских пожарных подозревают в открытии борделей прямо на месте работы, где интимные услуги оказывают медсестры. Вашингтонских пожарных подозревают в организации публичных домов на пожарных станциях. Согласно сведениям, полученным руководством управления пожарной охраны округа, организация по предоставлению сексуальных услуг называлась "D.C. Fems", что, с одной стороны, переводится как "Девушки округа Колумбия", а с другой стороны - это акроним, означающий управление пожарной охраны и экстренной медицинской помощи округа, сообщает Lenta.
Есть данные о том, что платные интимные услуги в подсобных помещениях пожарных станций предоставляли медсестры управления.
Недавно назначенный начальник управления пожарной охраны города Деннис Рубин (Dennis Rubin) обратился в полицию с просьбой провести расследование, чтобы выяснить, кто из его подчиненных вовлечен в этот бизнес.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 310 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.