Новости от сайта города ПавлодарЛетающий кит Aeroscraft (10.08.2007, 10:44), просмотров: 3083
Через месяц свой первый полет совершит воздушное судно Aeroscraft ML866, которое больше похоже на кита чем на птицу. Международная корпорация Aeros намерена совершить революцию в сфере авиаперевозок бизнес-класса. Сообщается, что Aeroscraft ML866 уникален и несравним с обычными самолетами не только по форме, но и по содержанию. Просторный салон (общей площадью как 3 футбольных поля) позволяет разместить на борту не просто пассажирские салоны, но и комфортабельные каюты, конференц-залы и рестораны. Кроме того, «летающий кит» способен нести на себе сотни тонн багажа.
Предполагается, что Aeroscraft будет летать на высоте до 3500 метров со скоростью около 190 км/ч. Максимальная высота для этого летательного аппарата 5000 метров, а скорость — 250 км/ч.
Aeroscraft ML866 может быть роскошной «летающей яхтой», бизнес-центром, оригинальным транспортным средством для круизов и туризма. Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 253 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.