Казахстанские новости

С 20 января абоненты «Kcell» и «Activ» будут платить за связь значительно меньше (21.12.2006, 15:32), просмотров: 5389

С 20 января абоненты «Kcell» и «Activ» будут платить за связь значительно меньше

Кроме того, компания вводит пять различных тарифных планов, рассчитанные на все категории клиентов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Алматы заявило руководство «GSM-Казахстан». Для абонентов «Activ» связь станет дешевле на 15 процентов.

 А в некоторых случаях снижение стоимости звонков составит около 90 процентов. Клиенты могут выбрать один из пяти тарифных планов. Очень разговорчивые могут подключиться к плану «Активное время», абоненты, часто звонящие на городские телефоны, могут выбрать одноименный тариф. Для учащихся вузов и колледжей предусмотрен тарифный план «Студент».


Куат Домбай, менеджер по связям с общественностью «GSM-Казахстан»:
- Целый портфель или набор разнообразных тарифных планов, которые позволят нашим пользователям более эффективно выбрать тот или иной тарифный план и эффективно пользоваться нашей связью. В качестве примера предусматривается и посекундная тарификация.

Пользователей «Kcell» тоже ждут скидки. С 20 января стоимость звонков будет снижена на 10 процентов. Кроме того, и здесь внедряется новый тарифный план без абонентской платы. А стоимость коротких SMS-сообщений подешевеет с 14 тенге до 3.

Куат Домбай, менеджер по связям с общественностью «GSM-Казахстан»:
- Мы имеем широкодоступную мобильную связь, которая по покрытию является самой широкой в Казахстане, охватываем не только городское население, но и сельское - это более 800 населенных пунктов, если не ошибаюсь, и в настоящее время развертывается сеть базовых станций, количество базовых станций фактически увеличивается на 50 процентов, что в конечном итоге служит улучшению сервиса и качества сотовой связи.

Сейчас в зоне покрытия сети «GSM-Казахстан» более 66 процентов населения страны – это 3,5 миллиона абонентов. У компании более тысячи точек покрытия в городах и населенных пунктах республики, сетью также охвачено 85 процентов магистральных трасс, как автомобильных, так и железных дорог.

по материалам khabar.kz

 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 226 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.