Новости от сайта города Павлодар

Бритни счастлива с новым возлюбленным из наркоклиники (10.04.2007, 12:47), просмотров: 3975

Бритни счастлива с новым возлюбленным из наркоклиники
Стало известно имя загадочного бойфренда Бритни Спирс из наркоклиники Promises в Малибу. Поп-принцесса встречается с певцом Хоуи Дэем, с которым познакомилась во время лечения. Брит намеревается в скором времени даже выйти со своим новым возлюбленным в свет: она заберет Дэя из клиники, где он до сих пор не закончил курс лечения, и отправится на свадьбу своей двоюродной сестры Эрин.

Пара встретилась в наркологической клинике Promises в Малибу, в которой Бритни лечилась на протяжении месяца. Поп-звезда сказала близким друзьям, что очарована новым бойфрендом, чье имя недавно оказалось в заголовках таблоидов после ареста по обвинению в нарушении общественного порядка и нанесении оскорблений экипажу самолета в состоянии алкогольного опьянения, сообщает WOAI.com.

Ранее сообщалось, что поп-звезда "сохнет" по 33-летнему рок-музыканту Джейсону Фильйо из группы Riva, с которым она познакомилась на собрании общества анонимных алкоголиков. Ходили слухи, что после 30-дневного лечения в клинике Спирс планирует переехать жить к рокеру. Молодые люди каждый день перезванивались и обменивались электронными письмами.
Однако неожиданно для всех Бритни завела еще один роман. Ее новым другом стал партнер по теннису. Таинственный незнакомец и Бритни играли в теннис и неожиданно исчезли прямо с площадки. Работник центра, которого отправили на поиски парочки, нашел их развлекающимися в кустах.
Одна из подруг Спирс сообщила изданию Life & Style: "Бритни просто светится от счастья, когда разговаривает с Хоуи или рассказывает кому-то о нем. Она думает, что он очень талантлив, и говорит, что он очень хорошо целуется".
После того, как Бритни выписалась из клиники в прошлом месяце, она начала отправляла Дэю любовные послания.
Ее подруга заявила: "Они познакомились во время проведения групповой терапии, и Бритни говорит, что была очень счастлива с ним общаться. Они обедают вместе два раза в неделю, когда у нее есть свободное время". Пара планирует воссоединиться, когда Дэй выпишется из Promises в конце апреля.

 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Эволюция и потенциа...
Простой кусок хлопковой ткани с рукавами да...
Тимур Турлов идет в...
Осенью 2026 года Международная шахматная ф...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Дополнительные углы Дополнительные углы
Дополнительные углы
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 578 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.